×
×
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 306
  1. #61
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Неприятно - зачем смотришь?
    Смотри на Валуева с Мизулиной, услаждай взор.
    Я и не хочу на них смотреть, его рожа везде сейчас.

  2. #62
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Я и не хочу на них смотреть, его рожа везде сейчас.
    Ну смотри на дедушку - любителя фотосессий topless.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Только и можете что тявкать. Неудачники. Пользы обществу никакой от вас. Ты его ногтя не стоишь.
    Последний раз редактировалось Leгионер; 06.10.2020 в 17:08.

  4. #64
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Только и можете что тявкать. Неудачники. Пользы обществу никакой от вас. Ты его ногтя не стоишь.
    я так понимаю эта фраза - в защиту Навального?

    вроде и не хотел влезать, но только одна единственная эта фраза так сильно заинтересовала аб ём ....

    Leгионер, будьте любезны коротенько по прозвучавшим пунктам

    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Только и можете что тявкать.
    ну хорошо, мы вздесь находящиеся - пускай, ладно. А он чаво такого делает?

    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Пользы обществу никакой от вас.
    а какая от него польза ОБЩЕСТВУ?

    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Ты его ногтя не стоишь.
    у него ногти драгоценные?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Ну смотри на дедушку - любителя фотосессий topless.
    Arhimed0, как Вы думаете, кого он имеет в виду?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    вы тут прям как два школотенка сцепились.

    Не важно в рай или кто-то просто сдохнет... в итоге останется только тлен и грязь подноготная...

  7. #67
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Ну да, Вася Обломов ИКсперт автаритетный)

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Дядя Леша, которому мамка купила квартиру в Коломне, авторитетнее?

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Дядя Леша, которому мамка купила квартиру в Коломне, авторитетнее?
    ты чёта путаешь. У меня их две сейчас, одна в Москве.

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Мамка за мкадом купила?

  12. #72
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Навальному и не снилось!
    В соседней "державе" некто Сергей Лещенко , шпарит панов-начальников, не взирая на прошлые заслуги!
    Открывая такие горизонты, что не знаешь - плакать или смеяться.
    К примеру на днях, он поведал про шашни пана Петра Порошенко, проворачиваемые через ... Почетного Консула Сейшельских островов. Да-да, в Украине есть такое "консульство".
    А знаете, кто возглавляет это Почетное консульство Сейшельских островов в Украине? Его высочество Олег Свинарчук, он же Олег Гладковський. Тот самый, который был партнером Порошенко в бизнесе и работал первым заместителем секретаря Совета безопасности и обороны. Тот самый Гладковський, по которому НАБУ закончило расследовать дело о коррупции в оборонной отрасли
    "Дело" это вышло очень забавным, касалось оно закупок по завышенной цене автомобилей "Богдан", ко всему прочему, оказавшихся "МАЗами" , да ещё и собранными , преимущественно из российских комплектующих.
    Но сейчас не об этом.
    Зачем пану Порошенке понадобилось это "консульство", если за последние два года Украину посетило аж целых 5(пять) граждан с этих экзотических островов?
    А затем, что, как не крути, а консульство обладает правами экстерриториальности. И с обыском обычным полицейским туда не зайти. А вот делишки проворачивать - всегда пожалуйста.Например, нарушать "карантин выходного дня", собирая своих сторонников в спортивном клубе, находящимся в этом же месте.
    Закупать и ввозить, под дипломатическим прикрытием, предметы культуры: картины, статуэтки и прочие фарфор-фаянсовые безделушки.
    Свои картины, купленные на аукционах "Кристис" и "Сотбис", Порошенко завозил в Украину якобы с целью проведения вернисажей на территории Почетного консульства Сейшельских островов в Украине. Вдумайтесь, зачем такая сложная схема? Объясняю!
    Это удобный способ уйти от ответа на вопрос о деньгах, размещенных на зарубежных счетах некоторых иностранных компаний, которые были потраченных на картины для Порошенко
    Через это заведение, поддерживается управляющий контакт с зарегистрированным в Шотландии Genesis Local Ventures . Замечательная фирмочка, учрежденная двумя офшорными компашками из Белиза, с суммарным уставным капиталом аж 100 фунтов стерлингов. Эти две гоп-компании, в итоге "учредили" аж 400 (четыреста!) фирм - прокладок, через которые, по данным Дойче Банка, за 2016-17 гг прокачали 60 миллионов долларов. Собственно говоря, с сигнала DB в финансовую разведку США - FinCEN и началось разматывание клубочка.
    Загадочный Консул с этих экзотических островов в Украине не одинок. Есть ещё и Почетный консул Мальты.
    Этот пан (член Высшего совета правосудия, назначающего судей) проходил подозреваемым по вымогательству $500 000 за незаконное влияние на судебный процесс. Провести обыск у него прокуратура не смогла, наткнувшись на дипломатическую неприкосновенность.

    А у нас Навального почитают самым глубокопающим борцом с коррупцией.
    Куда ему с его ФБК, прописанному в просторах рунета.
    Вот Незалежная, не стесняется прямо в телевизор выкладываться.

    PS в 14м году работал я в офисе, расположенном в районе Красноармейских улочек. По дороге на работу проходил мимо здания , явно бывшего детского садика, украшенного вот таким вот флагом http://www.world-globe.ru/files/flags/malta_l.png
    Поинтересовался -что за тряпочка. Польша-не Польша? Оказалось- флаг Мальты.
    Вот теперь меня посещают смутные сомнения...
    Последний раз редактировалось YUM; 23.11.2020 в 13:07.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    Мамка за мкадом купила?
    Моя квартира стоит как твой подъезд целиком

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    «Позволю себе личную точку зрения: в целом можно сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также четко установить определенное проявление мании величия. Как говорят, он себя сравнивает с Иисусом. В остальном, конечно, проявление по Фрейду — такая зацикленность на гульфиковой зоне», — сказал пресс-секретарь главы государства.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/22/12/20...medium=desktop

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Ооо, пошло распространение фантазий мсье Пескова, который ежедневно сам себе противоречит и заврался так, что наверное уже сам не понимает, что и когда говорит

  16. #76
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    немножко в сторону, поскольку главный фигурант в бегах, т.е. - на лечении.
    Забавную статеечку тиснул "47News". "Сабадаш в Петербурге..."
    В чём тут схожесть с Навальным и в чем различие?
    И вообще - ху из Сабадаш?
    Общее в том, что обоих судили явно не за то, за что посадили.
    Различие - Навальный отделался условным сроком, а Сабадаш- сел реально и ему даже УДО не дали! "Придумав" два ШИЗО накануне рассмотрения дела по УДО в суде.
    Ну и, конечно, в масштабах фигур.
    В данном случае, фигурант где-то на уровне МБХ. И новый заезд в "Кресты" тому подтверждение.
    Ибо сейчас ему "прилепят" то, за что осудили в первый заход. Но, немного с другого ракурса.
    Т.е. первый раз как-бы "хищения", а теперь - "легализация похищенного" .
    Ибо в первом приговоре об этом не прозвучало.
    В целом фигура для Питера настолько одиозная и крупная, что даже мне кое-где, кое-что ... припоминается, в связи с этим именем.
    Больше того, Ненаглядная и та, умудрилась поработать на дяденьку, сама того не ведая

    Если лень не одолеет, постараюсь поделиться нарытым в "дневнике".
    Ну уж очень показательно всё , что с дядей связано!
    И - поучительно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #77
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    а вот и сам Навальный , доигрался.
    Федеральная служба исполнения наказаний России обратилась в суд с просьбой оппозиционеру Алексею Навальному заменить условный срок на реальный. Говорится о деле "Ив Роше".

    Изменение условного срока Навальному на реальный: подробности

    Такой шаг ФСИН (на русском ФСИН) аргументирует "осуществлением нового преступления".


    Заявление ФСИН "об отмене условного осуждения" поступила в Симоновского районного суда 11 января. Это следует из информации на портале судов общей юрисдикции Москвы .
    Аннулировать условный срок предлагают по статьям "о невыполнении возложенных обязанностей, уклонение от возмещения вреда или совершения нового преступления". Ходатайство находится на рассмотрении судьи.




    Что этому предшествовало

    Московское Управление Федеральной службы исполнения наказаний 28 декабря сообщил, что направил Навальному сообщение о явке в уголовно-исполнительную инспекцию.
    С осени оппозиционер проходит реабилитацию в Германии. Однако в службе утверждают, что "условно осужденный не выполняет возложенные на него судом обязанности и уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции".
    В ФСИН добавляют, что Навального выписали из клиники "Шарите" 20 сентября 2020, а до 12 октября у него прошли все последствия болезни.
    В случае подтверждения фактов уклонения Навальным от условий его условного срока, ФСИН пообещала принять меры, а именно изменить наказание из условного срока на реальный.

    Дело "Ив Роше" по Навального: коротко

    Она тянется еще с 2012 года. Тогда Следственный комитет России возбудил уголовное дело против Навального и его брата Олега.
    Произошло это по заявлению генерального директора компании "Ив Роше Восток" (российского филиала Yves Rocher) Бруно лепры.
    По версии следователей, компания Навальных "Главпидписка" предоставляла "Ив Роше" транспортно-логистические услуги по завышенным ценам. И поэтому компания понесла убытки на 55 000 000 рублей.
    В процессе суда "Ив Роше" отказалась от претензий и заявила, что никакого ущерба компания Навальных ей не нанесла.
    Сам Лепра отказался выступать как потерпевший и его вызвали в суд в качестве свидетеля, несмотря на неоднократные ходатайства адвокатов Навальных.
    30 декабря 2014 Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Навального к 3,5 годам условно , Олега Навального - до 3,5 лет колонии общего режима.
    Автор: Андрей Шляхтин

    https://24tv.ua/rosiyi-hochut-uvyazn...osiyi_n1510248
    Правда, условный срок оппозиционеру по делу "Ив Роше" закончился 30 декабря 2020. Об этом сам Навальный написал в твиттере и обнародовал выписку из документа.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот и сам Навальный , доигрался.
    А до чего он доигрался то? Это ерунда по сравнению с попыткой отравления : )))
    Теперь его всеми правдами и неправдами (как в цитате про уголовку) будут не пускать в страну. В очередной раз сами же и подтверждают, что реально его боятся, а не "хихи, кому он нужен-то" (с) : )))

  19. #79
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    А до чего он доигрался то? Это ерунда по сравнению с попыткой отравления : )))
    Теперь его всеми правдами и неправдами (как в цитате про уголовку) будут не пускать в страну. В очередной раз сами же и подтверждают, что реально его боятся, а не "хихи, кому он нужен-то" (с) : )))
    Предполагается что, если в страну не будут пускать, то цена его разоблачениям ноль.
    Дескать - сидит там и из пальца высасывает. И всёонврёт!

    В сухом остатке, Навальный - пример как "система" сама себе придумывает и врагов и геморрой с ними.
    Сглупив один раз ("Киров лес" - первая попытка посадить Никиту Белых), признаться в глупостях "постеснялись "
    и породили почесуху, которая и переросла в проблему.
    "Купить" как Михаила Леонтьева, не получилось. Посадить, как Никиту Белых( со второй попытки) и Николая Платошкина (пока только под арест) - тоже не вышло.
    С отравлением, было оно или не было, тоже какой-то кикс вышел.
    Вот тут и вспоминается некто Березовский Борис Абрамыч, скоропостижно отошедший в мир иной в том-жеж Туманном Альбионе.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Предполагается что, если в страну не будут пускать, то цена его разоблачениям ноль.
    Дескать - сидит там и из пальца высасывает. И всёонврёт!
    С чего бы? Факт, что не пускают, только подтверждает правдивость расследований. Он не угоден, он в изгнании.
    Если б "всёврал" на него завели бы дело о клевете, а не об "ив роше". Видимо в деле о клевете им предъявить нечего, вот и бьют чем могут.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В сухом остатке, Навальный - пример как "система" сама себе придумывает и врагов и геморрой с ними.
    Вот тут вы правы. Вместо того что бы заявить "Мы светское государство, мы не убиваем своих граждан" Путин прямо заявил "Хотели б отравить, довели б до конца". Этим они его в ранг мученика поставили, а мучеников на Руси любят.
    У Путина с 2018го рейтинг плавно, но снижается, а у Навального растет даже по данным прихвостней правительства. Ну и кто кого прославил?

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вот тут и вспоминается некто Березовский Борис Абрамыч, скоропостижно отошедший в мир иной в том-жеж Туманном Альбионе.
    Да там кроме Березовского целая очередь. Погуглите пару покойников от нашего спорта после допингового скандала.

  21. #81
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Навального объявили в розыск из-за «дела «Ив Роше»
    Оппозиционера объявили в розыск из-за «уклонения от контроля» ФСИН и невозможности установить его местонахождение. Это произошло за день до окончания его испытательного срока по делу «Ив Роше Восток»
    О как!
    А что там за путаница с датами-то?
    Оппозиционера Алексея Навального объявили в розыск 29 декабря прошлого года, сообщил РБК его адвокат Вадим Кобзев. Он подтвердил информацию в публикации Telegram-канала Mash, который выложил фотографию постановления ФСИН.

    В нем говорится, что Навальный «уклонялся от контроля» филиала УФСИН, в связи с чем 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия. В ходе этих мероприятий «установить местонахождение осужденного не представилось возможным», сказано в документе.

    РБК направил запрос в пресс-бюро ФСИН России.

    Постановление об объявлении в розыск было издано за день до окончания испытательного срока, назначенного Навальному по делу «Ив Роше Восток». Приговор оппозиционеру огласили в 2014 году. По нему Навальному присудили 3,5 года условно и пять лет испытательного срока. Последний должен был закончиться в конце 2019 года, однако в 2017 году его продлили еще на год.

    Кобзев предположил, что объявление в розыск «никак не отразится» на решении Навального вернуться в Россию. Ранее в среду политик заявил, что купил билет на рейс из Берлина в Москву на 17 января.
    Первоначально, дата решения об отмене (?) условного осуждения датировано 11 в январе. Но, ФСИН "переобулся на лету" , объявив розыск 29-го декабря. А было это или нет, сегодня никто не скажет и не докажет.
    Кстати, нравится мне [I]ихние[/I упражнения по-русскому языку. Мероприятия -"разыскные", а объявляют-таки в "розыск"
    Видимо, сами никак не привыкнут к госдуровскому "новоязу".

    PS О том, что "технология исполнения наказаний" содержит много уловок, позволяющих "исполнять" всё что прикажут,
    становится очевидным хотя бы на примере тог же Сабадаша которому впаяли ШИЗО ровно за день до суда по УДО, а затем "]"открыли новое дело" (за две недели до окончания срока отсидки) по старым эпизодам, по которым он, собственно говоря и сидел.
    Также об этих "внутренних хитростях" писал еще Константинов в своей книге "Адвокат-2" (это целая серия книг более известна как "Бандитский Петербург"). Там оперативники "принимают" только что вышедшего "сидельца" едва ли не у ворот "Крестов",
    вменяя новый старый эпизод.
    Последний раз редактировалось YUM; 14.01.2021 в 13:55.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #82
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Главы МИД Эстонии, Латвии и Литвы призвали освободить Алексея Навального, который был задержан в аэропорту "Шереметьево" по прилету из Берлина 17 января.

    "Задержание Алексея Навального российскими официальными властями абсолютно неприемлемо. Требуем его незамедлительного освобождения", - говорится в совместном заявлении глав внешнеполитических ведомств указанных стран.

    В случае, если Навальный останется под арестом, они предложили ввести санкции в отношении российских властей, пишет "Интерфакс".

    Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/01/1...anktsiyami-za-
    есть такой мем для определения крайней степени дебилизма: выстрелил себе в ногу.
    Тут, походу полная клиника.... - в голову! С гранатомета.
    Ещё пару недель ..взад обратно , канючили за "не уходите с наших морских портов"!
    Ибо...и там, и по "чугунке" нечего возить, а это - коллапс экономике!!!
    И тут, какие-то .. веселые ребята (Видимо -из Майями), грозят с.с.санкциями.
    Ну , прям как кот Васька, хозяину грозит ..нагадить в ботинок.
    Не соображая, что сразу : твой ... адрес не дом и не улица, твой адрес - Советский Союз...

    "Цирк уехал,клоуны остались"
    Не взирая на повод...о котором в Прибалтике не знает каждый первый житель ...
    Последний раз редактировалось YUM; 18.01.2021 в 14:42.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #83
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Приплыл Алёша ))))

    А впрочем, знаю я и без гадания:
    Решётки толстые мне суждены.
    Опять по пятницам пойдут свидания
    И слёзы горькие моей родни. (с)

    Ахахах)))) желаю Алексею "приятной" отсидки

  24. #84
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Приплыл Алёша ))))
    пока - "присел" .
    тут, правда. к "Приблатийским" дебилам надо добавить и местных, подключивших дебилов ФСИН.
    Под вопли "прогрессивной обЧественностт"
    Куда и стремился. - В Мученики.
    Вслед за неким Магнитским.
    Последний раз редактировалось YUM; 18.01.2021 в 14:50.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    желаю Алексею "приятной" отсидки
    Ничего страшного, посидит и выйдет. Мандела 27 лет сидел, но добился своего. Этому меньше понадобиться.


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Куда и стремился. - В Мученики.
    Вслед за неким Магнитским.
    Это вряд ли. Второй раз его убивать побоятся. Там уже стран 10 требуют его выпустить, а значит внимание пристальное. Скорее, за решеткой для него сейчас безопасно для сохранения здоровья.

  26. #86
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, посидит и выйдет. Мандела 27 лет сидел, но добился своего. Этому меньше понадобиться.



    Это вряд ли. Второй раз его убивать побоятся. Там уже стран 10 требуют его выпустить, а значит внимание пристальное. Скорее, за решеткой для него сейчас безопасно для сохранения здоровья.
    ***.... какой бред, я не могу

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    ***.... какой бред, я не могу
    Не переживай, когда у тебя внятных аргументов нет, всегда "не можится"

  28. #88
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Не переживай, когда у тебя внятных аргументов нет, всегда "не можится"
    Да я ни грама не переживаю, мне наплевать))) Это вы,либеральчики, все тужитесь))) расслабьте булки )

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Да я ни грама не переживаю, мне наплевать))) Это вы,либеральчики, все тужитесь))) расслабьте булки )
    Это звучит прямо как "я гналась за вами 3 дня, чтобы рассказать вам как вы мне безразличны". (с)

  30. #90
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Химкинский суд, который провел заседание в отделе полиции, избрал для Алексея Навального меру пресечения в виде 30 суток ареста
    Лешка требовал) чтобы к нему пустили "настоящих" журналистоф. Но, №режим" не пустил))) кака печаль для лешки)))
    Все, пошел Алексей, счисливава пути)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/18/01/20...om=from_main_1

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •