×
×
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 306
  1. #31
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ...есть основной закон
    потом отдельными законами к нему вносят правки...
    Руки оторвать, вместе с головой, у того, кто таки "правила" высосал из пальца
    Нельзя ли проще нумеровать все новые ФеЗе?
    Года-номер по порядку. Вот так 2015-152 !
    А то в этих " №**", принят "ДД.ММ.ГГ" глаза сломать можно.
    Я уже не говорю про автоматическую сортировку - выборку , которые не возможны в нынешних бюрократических закоулках.
    Задорнова на них нет!!!
    Крикнуть : НУ ту-упые!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #32
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Не увидел в Конс-те возможности почитать старую и предлагаемую редакции Конституции.
    будьте любезны
    http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...20729610008529
    сравнение действующей редакции под № 4 с редакцией №5 с изменениями не вступившими в силу

    кнопочку "показать следующее изменение" жмёшь - автоматом перескакивает на следующее изменённое место, даже искать не нужно в какой статье дальше изменения посмотреть

    так же можно переключить №№ изменений и посмотреть в какой раз что исправлялось
    или увидеть оптом все изменения от первоначальной до будущей без промежуточных, а можно увидеть и в какой отдельный раз что поменялось
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 26.06.2020 в 14:36.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #33
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    будьте любезны
    http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...20729610008529
    сравнение действующей редакции под № 4 с редакцией №5 с изменениями не вступившими в силу

    кнопочку "показать следующее изменение" жмёшь - автоматом перескакивает на следующее изменённое место, даже искать не нужно в какой статье дальше изменения посмотреть

    так же можно переключить №№ изменений и посмотреть в какой раз что исправлялось
    или увидеть оптом все изменения от первоначальной до будущей без промежуточных, а можно увидеть и в какой отдельный раз что поменялось
    спасибо, попробую
    хи-хи! Попытка пригласить почитать друзей на ОК, не увенчалась...



    удалось преодолеть с третьей попытки
    Последний раз редактировалось YUM; 26.06.2020 в 17:28.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    позвольте узнать, а что именно не соответствует регламенту? а каков должен был бы быть порядок внесения?
    смотри 135 статью Конституции.
    в балаган-шоу не участвую.

  5. #35
    sabatage
    Гость
    Я не знаю за что вы можете не любить Алексея Навального. Он вам налоги, пенсионный возраст, новые штрафы коммуналку итд не поднимал.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    отравление - пиар или зачистка?

    Будете ли в самолете чаек или коньячок попивать, или приобретать дешевый алкоголь у знакомой стюардессы?

  7. #37
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    отравление - пиар или зачистка?

    Будете ли в самолете чаек или коньячок попивать, или приобретать дешевый алкоголь у знакомой стюардессы?
    а откуда известно про "отравление" ?
    Одна из версий -"бухло" покладенное на лекарство.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #38
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а откуда известно про "отравление" ?
    Одна из версий -"бухло" покладенное на лекарство.
    Это тоже отравление. Но противоречащих друг другу заявлений со всех сторон столько, что фиг там его разберёт. Да и точного диагноза ввиду врачебной тайны могут просто не назвать. Так что пусть лечат, а остальное - шелуха.
    С уважением,
    Виктор

  9. #39
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    ...противоречащих друг другу заявлений со всех сторон столько, что фиг там его разберёт. Да и точного диагноза ввиду врачебной тайны могут просто не назвать. Так что пусть лечат, а остальное - шелуха.
    Эт-точно! (ц)
    Здоровья Алексею, остальное - потом!
    Что до не найденных следов ОВ в организме, так на то и существуют всякие там "Векторы", "Гамалеи" и, прости Хоспилдя, "Пентагон" в Питере, чтобы снабжать рыцарей плаща и кинжала более продуктивными и менее заметными "изделиями".
    Вспомним истории с допингом, ведь стали обнаруживать его в пробах, взятых много лет назад т.к. появились новые тест-системы.
    Возможно, что и тут вскроется причина через пару-тройку лет, только это уже будет никому не интересно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #40
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Что до не найденных следов ОВ в организме, так на то и существуют всякие там "Векторы", "Гамалеи" и, прости Хоспилдя, "Пентагон" в Питере, чтобы снабжать рыцарей плаща и кинжала более продуктивными и менее заметными "изделиями".
    Ещё существуют тесты на более распространённые вещества, закупленные по минимальной цене в рамках госзакупок... и даже не отравления существуют. Но столько деталей знают только те, кто напрямую работает или имеет полный доступ к меддокументации. В общем, пусть специально обученные люди сделают свою работу. И, если захотят и согласуют с кем требуется, то опубликуют результаты.
    С уважением,
    Виктор

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    кажется аналогичный сценарий был с Ющенко?

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    кажется аналогичный сценарий был с Ющенко?
    нет.Там чувак с ботоксом ошибился.
    Хотел морду - ящиком, получились - прыщики...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Верный запутинец Сергуня М. совершенно неожиданно расписал в подробностях сценарий отравления - чего уж от него-то никто не ожидал.
    см. https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/2699381-echo/
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    с какой целью Навальный ездил в Томск?
    протесты по белорусскому и хабаровскому сценарию возможны и без Навального, либо каких-то явных лидеров, достоточно еще годик-другой санкций и выдавливания с европейских рынков энергоресурсов.

  15. #45
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    с какой целью Навальный ездил в Томск?
    протесты по белорусскому и хабаровскому сценарию возможны и без Навального, либо каких-то явных лидеров, достоточно еще годик-другой санкций
    Так обнулёныш может свои санкции против российского населения в любой момент отменить.
    Сейчас даже суток для печати в "росгазете" не надо, достаточно указы на портал выложить.
    Только он же не отменит - бараны около двух месяцев назад за любые гадости против себя опять проголосовали.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  16. #46
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а откуда известно про "отравление" ?
    Одна из версий -"бухло" покладенное на лекарство.
    Ты ещё про испанского диспетчера расскажи.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    бараны около двух месяцев назад за любые гадости против себя опять проголосовали.
    сильно не переживай, поправки в любой момент могут признать не легитимными, т.к. процедура не соответствовала ни по форме, ни по содержанию.

  18. #48
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    сильно не переживай, поправки в любой момент могут признать не легитимными, т.к. процедура не соответствовала ни по форме, ни по содержанию.
    Они вообще никакого значения не имеют.
    А вот массовая поддержка баранов - очень большое.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #49
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Все эти Навальные и Алексиевич для меня на одно лицо. Не знаю почему, вот смотрю на них и мне не приятно.

  20. #50
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    ДОКТОР МЯСНИКОВ
    В новостях: «Алексей Навальный считает, что омские медики хотели его смерти»
    Послушай, ты: хотели бы- ты бы ещё в первый день сдох!
    Я не стану задавать глупые вопросы, типа: « у тебя совесть есть?!» или: «ты что, о....л?!» и так ясно, что на первый вопрос ответ «нет» и на второй-«да».
    Но высказать своё возмущение и отвращение хочу и имею на это право. Днём ранее этот тип обвинил в своём «отравлении» Президента России. Теперь медиков, которые спасли ему жизнь. Потом он вернётся к нашу страну и станет дышать одним с нами воздухом. Да, это наверно все по закону и правильно- он же Российский гражданин. Но с нашей стороны это уже не толерантность, а какое-то малодушное всепрощение! И разве Российский гражданин не должен отвечать по Закону за клевету и оскорбления?!
    У меня когда-то в Африке была ситуация, когда мне пришлось перевязывать человека, который только что в нас стрелял. Я не испытывал к нему ненависти. А вот к тебе- испытываю.

    https://t.me/drmyasnikov/583

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    ДОКТОР МЯСНИКОВ
    Ого! Этого этого шарлатана, главного по ковиду ковид-отрицателя и морального дегенерата еще кто-то читает и цитирует? Ну ничего себе.

  22. #52
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    ДОКТОР МЯСНИКОВ
    В новостях: «Алексей Навальный считает, что омские медики хотели его смерти»
    Послушай, ты: хотели бы- ты бы ещё в первый день сдох!
    Я не стану задавать глупые вопросы, типа: « у тебя совесть есть?!» или: «ты что, о....л?!» и так ясно, что на первый вопрос ответ «нет» и на второй-«да».
    Но высказать своё возмущение и отвращение хочу и имею на это право. Днём ранее этот тип обвинил в своём «отравлении» Президента России. Теперь медиков, которые спасли ему жизнь. Потом он вернётся к нашу страну и станет дышать одним с нами воздухом. Да, это наверно все по закону и правильно- он же Российский гражданин. Но с нашей стороны это уже не толерантность, а какое-то малодушное всепрощение! И разве Российский гражданин не должен отвечать по Закону за клевету и оскорбления?!
    У меня когда-то в Африке была ситуация, когда мне пришлось перевязывать человека, который только что в нас стрелял. Я не испытывал к нему ненависти. А вот к тебе- испытываю.

    https://t.me/drmyasnikov/583
    если подавать в суд на Навального "за клевету", это будет только "новая вода на его жернова".
    Начнётся тема про политические преследования...
    А, собственно говоря, какие они? Такие и есть!
    Нету в нашем Законодательстве прямых "политических статей". Только "уголовные".
    Вероятно - жаль!
    Хотя...58-я с её " 18 довесками" тоже в УК РСФСР была.
    А где, в каких странах, кроме Уголовного есть ещё и Уложение о политических преступлениях?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #53
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Ого! Этого этого шарлатана, главного по ковиду ковид-отрицателя и морального дегенерата еще кто-то читает и цитирует? Ну ничего себе.
    А ничего что он главврач и спасает жизни людей?

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    А ничего что он главврач и спасает жизни людей?
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Послушай, ты: хотели бы- ты бы ещё в первый день сдох!
    Еще как "чего". Этот хм... человечишко вообще-то давал клятву Гипократа. За конкретно эту цитату и за многие интервью, что он раздавал в разгар недокарантина его должны были лишить права когда-либо заниматься медициной пожизненно.

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    А ничего что он главврач и спасает жизни людей?
    это такой прием? увести разговор в сторону распиаренного зомбоящиком докторишки?

  26. #56
    Banned
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    это такой прием? увести разговор в сторону распиаренного зомбоящиком докторишки?
    Ты чего хорошего в этой жизни сделал? От тебя одни расходы для Государства. Живешь за счет налогоплательщиков таких как я еще и возмущается. Тебя надо на лесозаготовки в Сибирь на пару годков отправить, хоть какая-то польза будет. А квартиру многодетной семье передать.

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Омское отделение профсоюза работников здравоохранения РФ ответило на слова оппозиционера Навального в интервью немецкому изданию Spiegel о том, что в омской больнице ему поставили неправильный диагноз и «ждали, пока умрет». Заявление объединения 2 октября появилось на сайте профсоюза.

    В нем говорится о том, что Навальный быстро вернулся к активной жизни, говорит о том, что его жизнь была спасена в омской больнице. И врачи справились, несмотря на шумиху и постоянное вмешательство в работу сторонних лиц.


    При этом профсоюз не намерен подавать в суд на Навального из-за его обвинений в неоказании ему адекватной медицинской помощи.

    «Только врачебное милосердие и понимание того, что пациент не так давно пережил непростой период в жизни, останавливают нас в самых жестких оценках сказанного и от процессуальных действий. Оскорбление нанесено не только докторам отдельно взятой больницы, но и всей омской медицине», — говорится в опубликованном заявлении.

    При этом в письме говорится, что случай Навального оказался неординарным, но не самым уникальным.

    «Конечно, Алексею Навальному еще предстоит переосмыслить произошедшее, равно как и скорректировать привычки, стать более внимательным к своему здоровью. На наш взгляд, главное на этом пути сохранять здравость ума, трезво оценивать жизненные реалии и оставаться человеком», — говорится в заявлении.
    пишет "Фонтанка"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Ты чего хорошего в этой жизни сделал? От тебя одни расходы для Государства. Живешь за счет налогоплательщиков таких как я еще и возмущается. Тебя надо на лесозаготовки в Сибирь на пару годков отправить, хоть какая-то польза будет. А квартиру многодетной семье передать.
    а подробнее про расходы для государства? и уточни для какого государства?
    есть более жирные коты для пересмотра права собственности и лесопосадок. заготавливать предположительно скоро нечего будет залысины в тайге на фотах спутников?

  29. #59
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    А ничего что он главврач и спасает жизни людей?
    а когда он это делает?
    если он цельный день по телевизуру скачет?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  30. #60
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Leгионер Посмотреть сообщение
    Все эти Навальные и Алексиевич для меня на одно лицо. Не знаю почему, вот смотрю на них и мне не приятно.
    Неприятно - зачем смотришь?
    Смотри на Валуева с Мизулиной, услаждай взор.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •