×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Справка о доходах для получения выплаты на ребенка 3-х лет

    Добрый день.
    Сотрудница просит справку с ноября 2018 по декабрь 2019 для получения такой выплаты. Она из декрета вышла в марте и дохода нет за 2018-2019г. Подавать документы будет в июне. Вот я и думаю в справке же указывается: доход за последние 3 мес., 6 мес. или 12 мес. составил столько-то. А в этом случае что писать? Может кто уже столкнулся с такой справкой. За какой период нужны данные?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    это вы про новые выплаты от президента? там ни какой справки не нужно, достаточно самого факта наличия ребенка определенного возраста
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    дохода нет за 2018-2019г.
    и 50 рублей не платили до 3 лет?
    если просит за период
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ноября 2018 по декабрь 2019
    то за этот период и дайте, в месяцах, где доход отсутствует - ставите прочерк и пишите почему нет дохода.
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    это вы про новые выплаты от президента?
    это скорее всего не последние новые, а до этого еще раньше назначались президентские выплаты, для них нужныв справки, это пособие выплачивается у кого доход ниже прожиточного минимума.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    871
    Когда я после декрета собирала справки на субсидии с меня потребовали справку с нулевыми доходами и отдельно справку, что я находилась в отпуске по уходе за ребенком и именно поэтому доходов не имела. А эти 50 рублей, они доходом не считались по той справке

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    а с нас просят писать все доходы, но в примечании расписываем, какой именно доход. а что они там учитывают - неизвестно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •