×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    pozitiFFF
    Гость

    Отправка чеков для самозанятых в интернет-магазине

    Добрый день!
    Может кто подскажет по следующему вопросу. Не нашел отдельную ветку для самозанятых.
    Я самозанятый. Собираюсь открыть свой интернет-магазин. Но после каждой покупки я должен отправлять чек. А сам чек нужно формировать из личного кабинета самозанятого. Никаких механизмов автоматизации этого я не нашел. Неужели мне нужно караулить каждую покупку и скорее после каждой оплаты бежать формировать чек и отправлять его покупателю? А если ночью покупка? Может кто-то уже с этим боролся и что-то придумал или нашел какой-то выход из этой ситуации? Заранее спасибо всем за помощь.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    itiFFF, учтите, что при торговле нельзя применять налог на профессиональный доход. Если вы торгуете не товаром собственного производства
    Как узнаете, что деньги поступили, так и пробьете чек. Претензий не будет, если доход скрывать не будете

  3. #3
    pozitiFFF
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    itiFFF, учтите, что при торговле нельзя применять налог на профессиональный доход. Если вы торгуете не товаром собственного производства
    Как узнаете, что деньги поступили, так и пробьете чек. Претензий не будет, если доход скрывать не будете
    Спасибо, да у меня товар собственного производства. Но всё-равно как-то хлопотно это всё.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •