×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А зачем она все это делает? ...Если только для декретных все затевать.
    Ну, во-первых, для декретных, это не маленькая сумма даже при расчете из МРОТ, во-вторых, для пособий на ребенка.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    все равно она работать там не сможет
    судя по всему, она и не собиралась.
    Но такая мамаша может присосаться и годами сидеть на пособиях, из декрета в декрет.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Она же должна понимать что так нельзя.
    Вы слишком хорошо думаете о людях. Есть такие, которые считают, что они молодцы, умеют устроиться, и да еще и хвастаются тем, как ловко обдурили лоха-работодателя.
    А управы у добросовестного работодателя на недобросовестных беременных и с маленькими детьми работников нет, к сожалению.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    871
    Люди потрясающе интересны.
    Некоторые из них не думают так далеко - аж на три года вперед! сейчас она считает, что хорошо устроилась, а когда родит, да посидит в отпусках, видно будет. Можно будет еще за одним сходить и вообще.....
    Я когда в банке работала, у нас каждая вторая такая была. Особенно в маленьких городах. Какая карьера или там самореализация? На работу пристроиться с белой зарплатой - а там хоть трава не расти. а уж в декрет сходить - милое дело. Был период, когда у меня декретниц было больше, чем численность по ШР.
    Или вообще ни о чем не думала, просто "так получилось". Опять же был у меня случай, молодой парень, только из армии, устроился продавцом и через пару месяцев спер на складе дорогой телефон. И с ним на работу ходил, всем хвастал.... Вот чем он спрашивается думал? он и сам не смог сказать....
    А бывают принципиальные отжималы.... злоупотребители правом. Прикупил как то мой работодатель гостиницу. И решил сделать из нее что-то приличное, ремонт сделали, программное обеспечение установили и вообще..... И короче одну из администраторов уволили - программе она учиться не хотела, с людьми разговаривать тоже, ну и прочее наследие советского режима. Она полтора года судилась, а потом еще год на стульчике сидела с гордым видом, когда ее восстановили, потому что работы для нее не было уже. И не предпенсионного возраста была женщина. Просто считала, что свои принципы отстаивает. Вы себе можете представить год по 8 часов в день сидеть на стульчике и ничего не делать? Даже разговаривать нельзя у нас было на ресепшене..... девочки то в чате переписывались, им не так скучно....
    Так что ... я уже давно привыкла, что у каждого самые странные тараканы в голове и никогда не знаешь, когда они выбегут

  3. #33
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,027
    похоже ваши уже начали выходить
    злые вы, готовы убивать людей, а они такие же как и вы божьи твари
    кто ищет, тот...

  4. #34
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    злые вы, готовы убивать людей,
    не мы такие, жизнь такая


    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    а они такие же как и вы божьи твари
    не все твари - божьи
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •