×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ип без работников и оформление пропуска в Москве

    Поделитесь, пожалуйста, кто оформлял рабочий пропуск для себя. Это реально? Какие особенности? Благодарю заранее!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Я не из Москвы, но знаю, что спокойно оформляют

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    13
    Нет никаких особенностей nedoma.mos.ru-> цифровой пропуск для работающих. ИНН нужно забить при оформлении

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    163
    Изначально делал через мос.ру, хотя сам из области. Но в области с этим всем творилась воробьевская содомия. В общем у меня эцп привязана в госуслугам, все автоматом подтянулось, создался лк и выдался пропуск. Правда дважды обнуляли.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    А адрес места деятельности на это влияет? У меня единственный адрес в документах юридический. А склад в другом месте. Или не в адресе дело, а чтобы деятельность разрешена была?

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Аноним, у ИП не может быть юридического адреса, потому что ИП лицо физическое, а не юридическое

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А адрес места деятельности на это влияет? У меня единственный адрес в документах юридический. А склад в другом месте. Или не в адресе дело, а чтобы деятельность разрешена была?
    пропуск даётся на передвижение, без привязки к адресам, маршрутам и т.д.

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Благодарю за ответ!
    В ТОРГ-12 нет адреса места регистрации. Там юр. адрес. Фактический и места регистрации в паспорте не совпадают. Вот я о чем. Плюс отгрузки до транспортной компании ещё порой нужно делать.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,633
    Самое главное, чтобы Ваше ИП было действующее. А куда вы будете ездить, это не важно. Заполняете свое ИП, ИНН, и номер своего автомобиля, на котором будете передвигаться.

    Мгновенно прилетает цифровой пропуск. Его сканируете и на смартфон сохраняйте, QR код и сам цифровой номер.
    Интересы: водка и женщины лёхкого поведения

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Благодарю за подробный ответ.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •