×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148

    Новые коды Наз.Пл. по Указанию ЦБ в Заявке на кассовый расход

    Здравствуйте коллеги-бюджетники.
    (выделяю специально, что бы коллеги из "нормальной" бухгалтерии не ошиблись. В бюджетной сфере свои заморочки даже при оплате самого простого обычного платежа)

    на всех форумах обсуждается скорое введение с 01.06.2020 в действие
    Указание Банка России от 14.10.2019 N 5286-У "О порядке указания кода вида дохода в распоряжениях о переводе денежных средств"

    ну про то в каком случае какой код должен ставится обсудить можно вместе со всеми - тема открыта и кажется не одна.

    я сейчас хотел спросить вот о чём. Мы же с вами при платежах Заявку на кассовый расход заполняем
    Так где этот код в ЗКР нужно ставить?


    что-то я пробовал поисковиками вопрос поискать - не нашёл. На других бухгалтерских форумах в бюджетных ветках что-то тоже пока глухо
    может быть кто слышал, видел где: где и как эти коды нужно будет в ЗКР указывать?
    Отдельного специального поля то вроде как и нету ((((

    может быть по принципу как мы УИН указываем ? тогда как это дело нужно с Новым Назначением заполнять?


    вопрос то уже определён должен быть. Эти коды уже через неделю указываться должны. А где и как указывать - ??
    (одни мучаются вопросом что нужно указывать - тут понятно. мы ещё должны решить куда и где это указать. вот работка то)
    Поделиться с друзьями
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги-бюджетники.
    (выделяю специально, что бы коллеги из "нормальной" бухгалтерии не ошиблись. В бюджетной сфере свои заморочки даже при оплате самого простого обычного платежа)

    на всех форумах обсуждается скорое введение с 01.06.2020 в действие
    Указание Банка России от 14.10.2019 N 5286-У "О порядке указания кода вида дохода в распоряжениях о переводе денежных средств"

    ну про то в каком случае какой код должен ставится обсудить можно вместе со всеми - тема открыта и кажется не одна.

    я сейчас хотел спросить вот о чём. Мы же с вами при платежах Заявку на кассовый расход заполняем
    Так где этот код в ЗКР нужно ставить?


    что-то я пробовал поисковиками вопрос поискать - не нашёл. На других бухгалтерских форумах в бюджетных ветках что-то тоже пока глухо
    может быть кто слышал, видел где: где и как эти коды нужно будет в ЗКР указывать?
    Отдельного специального поля то вроде как и нету ((((

    может быть по принципу как мы УИН указываем ? тогда как это дело нужно с Новым Назначением заполнять?


    вопрос то уже определён должен быть. Эти коды уже через неделю указываться должны. А где и как указывать - ??
    (одни мучаются вопросом что нужно указывать - тут понятно. мы ещё должны решить куда и где это указать. вот работка то)
    Форматами казны по ТФФ версии 31.2 новое поле в формате выгрузок предусмотрено.
    В 1С реквизит добавили уже, как в других программах не знаю.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,166
    Автор, я понимаю вашу озабоченность, но платёжка какбэ не ваша, а казначейства, и его уполномоченнве лица её подписывают 😉

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от topalov Посмотреть сообщение
    но платёжка какбэ не ваша, а казначейства,
    да, но казначейство составляет платёжку по тем данным, которые я в Заявке на кассовый расход указал
    Цитата Сообщение от topalov Посмотреть сообщение
    и его уполномоченнве лица её подписывают ��
    и её подписывают директор и бухгалтер. А казначейство - .... казначейство и есть: что им прислали, то они и сделали. Они вообще слабо понимают про заполнение платёжек.
    (у меня наши, например, до сих пор пытаются меня убедить, что при перечислении пеней за несвоевременность уплаты налогов и взносов (случается, не всегда учред деньги вовремя даёт) в последней клеточке "ленты" внизу ПП нужно указывать "ПЕ". Пытаюсь объяснить что уже давно эта часть приказа 107н откорректирована и поле НЕ заполняется вообще, и таких кодов уже в принципе не существует. В ответ - "а весь район заполняет!" Ну так вы же сами весь район с ума сводите своими выдумками, нет такого....

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Форматами казны по ТФФ версии 31.2 новое поле в формате выгрузок предусмотрено.
    В 1С реквизит добавили уже, как в других программах не знаю.
    а ежели ЗКР заполняется в СУФД, то где этот код?

    вот лет 6-7 назад ввели для платежей в бюджетную систему заполнение поля №22 "Код". Для ЗКР для этого в разделе 2 заполняем отдельную строку со словами УИН....
    Про порядок заполнения специальные письма были. В ЗКР как не было отдельного поля , так и нет - так и живём эти 6-7 лет.
    Может нечто подобное и в этот раз будет реализовано?



    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Форматами казны по ТФФ версии 31.2 новое поле в формате выгрузок предусмотрено.
    В 1С реквизит добавили уже, как в других программах не знаю.
    а ежели сформировать ЗКР и подгрузить её в СУФД (отправляете то Вы её через СУФД или по какой системе?) то как это в СУФД отразится?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а ежели сформировать ЗКР и подгрузить её в СУФД (отправляете то Вы её через СУФД или по какой системе?) то как это в СУФД отразится?
    Даже не могу сказать, пока что в новом формате не грузится - выдает неверный формат, спросил у нашей казны - сказали, что обновление СУФД у них на рабочий контур будут ставить только в выходные 30-31.05

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Новые форматы ЗКР (TXZR200601) вступают в силу 01.06.2020, старые действуют до 28.06.2020.
    В новом формате предусмотрено поле для новых кодов (в платежном поручении это поле 20). У нас оно уже добавлено, в формате выгружается 1,2,3 или пусто. В документе ЗКР никак не отражается.
    Я так понимаю, что в назначении платежа надо указывать в соответствии с рекомендациями информационного письма Банка России от 27 февраля 2020 г. N ИН-05-45/10 в следующей последовательности: символ "//", "ВЗС" (взысканная сумма), символ "//", сумма цифрами,
    символ "//". При указании суммы цифрами рубли отделяются от копеек знаком тире "-"; если взысканная
    сумма выражена в целых рублях, то после знака тире "-" указывается "00" .

  7. #7
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В документе ЗКР никак не отражается.
    может на печати никак, но какое то поле для этого должно же заполняться. Для тех кто сразу ЗКР в той же СУФД формирует, без предварительного создания в других программах и подгрузке.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в назначении платежа надо указывать в соответствии с рекомендациями информационного письма Банка России от 27 февраля 2020 г. N ИН-05-45/10 в следующей последовательности: символ "//", "ВЗС" (взысканная сумма),
    с этим - понятно: это просто текст в Назначении платежа, да и касается он когда у кого-то отдельного работника удержания производятся. Поле 20 - это для идентификации дохода у всех людей.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    может на печати никак, но какое то поле для этого должно же заполняться. Для тех кто сразу ЗКР в той же СУФД формирует, без предварительного создания в других программах и подгрузке.
    Есть люди, которые бегут впереди паровоза.
    А есть те, которые впереди не только паровоза, но даже паровозного дыма.

    Все уже предусмотрено в новой версии СУФД, не переживай ты так сильно.
    НО! пока не наступит 1 июня, ты этого не увидишь.

    PS: Наступит 1 июня,и может быть, ты и обретешь счастье лицезреть обновленный сУФД.
    Но не обязательно, возможно ваше УФК перейдет на новый формат и чуток попозже, переходный период, как выше уже отметили, почти целый месяц.
    В любом случае, до 28.06 ты непременно познакомишься с обновленным СУФД, не боись.
    А пока - не торопись впереди паровозного дыма.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    спросил у нашей казны - сказали, что обновление СУФД у них на рабочий контур будут ставить только в выходные 30-31.05
    Аналогично.

  10. #10
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые бегут впереди паровоза.
    да как то любитель заранее разобраться в вопросе. что бы в час икс уже быть готовым к новому бою.

    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    переходный период, как выше уже отметили, почти целый месяц.
    в Указаниях-то ЦБ переходного периода не предусмотрено. Итак на подготовку и изучение вопроса, как никогда, полгода дали, какой тут ещё "переходный"
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    да как то любитель заранее разобраться в вопросе.
    В вопросе с чем? С программным обеспечением, обновление которого разработчики АС ФК только натянут в ночь с 29 мая на 1 июня?
    Как? Вот как можно разбираться с тем, чего еще нет?
    Просто потеоретизировать, помечтать, что хотелось бы увидеть в web-версии СУФД?
    ну-ну.. наивный. 1 июня будешь кушать то, что дадут. А до тех пор разговор не имеет смысла вообще.

    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    что бы в час икс уже быть готовым к
    - Пионер! К борьбе за дело коммунистической партии Советского Союза - будь готов!
    - ВСЕГДА ГОТОВ!!!


  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    с этим - понятно: это просто текст в Назначении платежа, да и касается он когда у кого-то отдельного работника удержания производятся.
    А мне как раз вот это нихрена не понятно, извиняюсь за свой французский.

    Вот перечисляю я сумму в банк, зарплатный проект.
    Сразу на всех сотрудников, одним реестром. Одной платежкой.
    Естественно, код в поле 20 ставлю 1 - тут как раз вопросов нет.

    А в назначении платежа я что, должен указывать общую сумму всех удержаний со всех этих сотрудников?
    Дык у меня удержания в разные адреса идут - кто-то в банке шкоду свою закрывает, кто-то алименты по решению суда детям выплачивает, а кто-то по добровольному соглашению.
    Т.е. не все удержания назначены судебными приставами, причем разными отделами судебных приставов.
    Какой смысл (якобы так говорят) судебным приставам контролировать в назначении платежа общую сумму удержаний? Какой вообще смысл этой суммы удержаний (да еще прописью) в назначении платежа?

    Или я теперь что, должен на каждого алиментщика отдельную платежку в банк формировать, и там указывать конкретно с него удержанную сумму?
    Вот это будет класс, а не зарплатный проект!

  13. #13
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Или я теперь что, должен на каждого алиментщика отдельную платежку в банк формировать, и там указывать конкретно с него удержанную сумму?
    Вот это будет класс, а не зарплатный проект!
    Я так понимаю, что теперь именно так.

  14. #14
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Как? Вот как можно разбираться с тем, чего еще нет?
    не ругайтесь - спросил, вдруг уже есть, а я не видел, может пропустил.
    ну и опять же - вопрос поднят, люди обитающие втут его видели, наверняка кто-нибудь как только увидит захочет сказать, что вот оно как сделали, читайте и вводите у себя.


    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    ну-ну.. наивный. 1 июня будешь кушать то, что дадут. А до тех пор разговор не имеет смысла вообще.
    да я уже понял.
    ну на нет и суда нет.
    нет и нет - будем искать...
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    А мне как раз вот это нихрена не понятно, извиняюсь за свой французский.
    Или я теперь что, должен на каждого алиментщика отдельную платежку в банк формировать, и там указывать конкретно с него удержанную сумму?
    Вот это будет класс, а не зарплатный проект!
    Нет.
    У нас было письмо от Сбера по заполнению - на платежки в адрес Управления банковских карт к реестрам это положение не распространяется, так как это не прямое зачисление на счета физлиц, для зачисления берется информация из реестра - ужё её Сбер подставляет в свои внутренние платежные документы.
    А вот если идет зачисление отдельным платежом непосредственно на счет физлица - то ВЗС указывается.

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Какой смысл (якобы так говорят) судебным приставам контролировать в назначении платежа общую сумму удержаний? Какой вообще смысл этой суммы удержаний (да еще прописью) в назначении платежа?
    Очень просто.
    У вас может быть с этой суммы удержано уже в общей сумме 50% и Вы это указываете в назначении.
    При этом ещё одно постановление может быть наброшено на расчетный счет получателя.
    Банк видит, что 50% удержания уже достигнуто - и с поступившей суммы удержания по картотеке не производит.
    Если в банке есть постановление на 70% с поступившей суммы удерживается ещё 20/50 = 40% и тогда достигается общее удержание 70%

  17. #17
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    А мне как раз вот это нихрена не понятно, извиняюсь за свой французский.
    да вроде как в общих чертах пока, я бы сказал, что понял. уточнить бы несколько деталей, но чуть позже

    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    А в назначении платежа я что, должен указывать общую сумму всех удержаний со всех этих сотрудников?
    да

    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Дык у меня удержания в разные адреса идут - кто-то в банке шкоду свою закрывает, кто-то алименты по решению суда детям выплачивает, а кто-то по добровольному соглашению.
    а какая разница. сколько было удержаний столько и отметим

    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Т.е. не все удержания назначены судебными приставами, причем разными отделами судебных приставов.
    и опять какая разница.
    как я понял, цель - узнать сколько денег свободно для произведения удержаний банком, и сколько уже было до банка удержано, что бы соблюсти законную пропорцию удержаний от всех доходов человека

    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Какой смысл (якобы так говорят) судебным приставам контролировать в назначении платежа общую сумму удержаний? Какой вообще смысл этой суммы удержаний (да еще прописью) в назначении платежа?
    инфа не для приставов. а для банка

    вот тут комментарий есть несколько пояснений от ЦБ в части реализации этого новшества. для чего оно и куда оно девается
    https://cbr.ru/banking_sector/explan/5286-u/
    вот в частности
    Является ли целью проставления кодов вида дохода получение банком информации о сумме доходов граждан, на которые может быть направлено взыскание по исполнительному производству (по исполнительному листу, поступившему в банк)?

    В соответствии с указанными в расчетных документах кодами вида дохода банк или иная кредитная организация осуществляет расчет суммы денежных средств на счете, на которую может быть обращено взыскание или наложен арест. При этом необходимо руководствоваться Порядком расчета, утвержденным приказом Минюста России от 27.12.2019 № 330 «Об утверждении Порядка расчета суммы денежных средств на счете, на которую может быть обращено взыскание или наложен арест, с учетом требований, предусмотренных статьями 99 и 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».


    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Или я теперь что, должен на каждого алиментщика отдельную платежку в банк формировать, и там указывать конкретно с него удержанную сумму?
    Вот это будет класс, а не зарплатный проект!
    где то было написано что для реализации этой фигни реестр в банке будет поправлен, там будут дополнительные сведения кроме перечисляемой суммы, сколько у кого было удержано. т.е. расшифруется и итог платёжки о перечисляемых суммах, и итог удержаний.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Очень просто.
    У вас может быть с этой суммы удержано уже в общей сумме 50% и Вы это указываете в назначении.
    При этом ещё одно постановление может быть наброшено на расчетный счет получателя.
    Банк видит, что 50% удержания уже достигнуто - и с поступившей суммы удержания по картотеке не производит.
    Если в банке есть постановление на 70% с поступившей суммы удерживается ещё 20/50 = 40% и тогда достигается общее удержание 70%
    Все верно, так по логике и должно быть, но только в том случае, если индивидуальная платежка на одного сотрудника. Но я же не говорил про индивидуальные платежки, правда?

    Я же вел речь про зарплатный проект, когда платежка в банк уходит одной суммой на всех сотрудников в куче. В этом случае в моей платежке в назначении платежа сумма удержаний для чего?
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас было письмо от Сбера по заполнению - на платежки в адрес Управления банковских карт к реестрам это положение не распространяется, так как это не прямое зачисление на счета физлиц, для зачисления берется информация из реестра - ужё её Сбер подставляет в свои внутренние платежные документы.
    т.е. СБер не будет иметь никакой исходной информации и будет сдергивать со всех алиментщиков по полной? Или что?

    PS: Если, как говорит
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    где то было написано что для реализации этой фигни реестр в банке будет поправлен, там будут дополнительные сведения кроме перечисляемой суммы, сколько у кого было удержано.
    тогда другое дело.

    Но что-то я пока от наших банков предупреждений об изменении формы реестра пока не видел. Либо они в понедельник их (формы реестров) изменят, либо придется на каждого алиментщика отправлять отдельную платежку?

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение

    Но что-то я пока от наших банков предупреждений об изменении формы реестра пока не видел. Либо они в понедельник их (формы реестров) изменят, либо придется на каждого алиментщика отправлять отдельную платежку?
    Всё поправлено, Сбер и ВТБ уже форматы обновили и нас известили, про мелкие банчки не могу ничего сказать, но у нас в такие уходит только штучно отдельными платежками.

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Я же вел речь про зарплатный проект, когда платежка в банк уходит одной суммой на всех сотрудников в куче. В этом случае в моей платежке в назначении платежа сумма удержаний для чего?
    Она там не нужна и не ставится. Это Ваши взаиморасчеты с банком как с обычным поставщиком услуг, а в платежках на коммуналку, например, никакое ВЗС Вы же ставить не будете?

  21. #21
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Она там не нужна и не ставится. Это Ваши взаиморасчеты с банком как с обычным поставщиком услуг,
    из того как понял я и в общей платёжке на перечисление зарплты всему предприятию тоже ставить нужно. даже если среди 100 работников у одного только удержания происходят.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  22. #22
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всё поправлено, Сбер и ВТБ уже форматы обновили и нас известили,
    попробовал сформировать реестр на перечисление зарплаты
    сразу на странице входа, ещё до ввода логина-пароля сообщение
    В связи с проведением технологических работ
    в период с 22:00 29.05.2020 по 23:00 МСК 30.05.2020 возможны перерывы в работе системы Сбербанк Бизнес Онлайн.
    пока ничего нового. в реестре только фио, номер счёта и поле для суммы выплаты
    посмотрим что будет в пиниделЪник
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  23. #23
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    из того как понял я и в общей платёжке на перечисление зарплты всему предприятию тоже ставить нужно. даже если среди 100 работников у одного только удержания происходят.
    Ну это нормально Как обычно, будет ещё 100 указушек ЦБ, которые все будут по разному трактовать)

  24. #24
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    а куда девацца, если все законы пишут люди, которые живую платёжку ни разу в глаза не видели, а уж про то как она создаётся и откуда берутся все те сведения, которые в ней забиваются, что они означают и для каких целей они - и подавно
    вот так и пишут на тему как установку дали. Что написано - сами же не читали ни разу.
    Потом закон вступает в силу, нарабатывается практика, поступают запросы на пояснения, кто-то уже судится начинает, отдельные до ВС и КС доходят со своими спорами... тогда начинают правки вносить....
    и разъяснения штамповать, в которых каждый день про один и тот же вопрос по разному написано.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  25. #25
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    сам спросил - сам и отвечу.
    в СУФД при заполнении ЗКР в 1-м разделе появилось новое поле "Вид дохода" с выпадающим списком со значениями: пусто, 1, 2, 3.
    на печати или визуальном отображении ЗКР это дело никак не отражается - ничего нового

    причём такое поле видно даже если открыть прошлогоднюю ЗКР. естественно оно не заполнено.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    сам спросил - сам и отвечу.
    Тогда уж и про сбербанк онлайн рассказывай. Там в реестре появилась новая графа - удержано вами.

  27. #27
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от VLDMR Посмотреть сообщение
    Тогда уж и про сбербанк онлайн рассказывай.
    рассказываю
    Сбер сегодня обновил форму реестра - там теперь в реестре около каждого человека две клеточки для сумм: сумма перечисления и сумма, которая у конкретного человека была удержана
    Ещё в субботу проверял - не было такого.

    Сбер даже подсказку подвесил со всплывающим сообщением
    там теперь ТРИ столбика (вместо вчерашних двух): фио, к выплате (они были) и третья - “Удержано вами, RUB”
    и у третьей всплывающее окошко с подсказкой
    Если вы уже удержали с сотрудника средства по исполнительному документу, передайте эту информацию в банк. В этом случае банк не удержит сумму больше допустимой нормы по другим исполнительным документам. Норма указана в 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  28. #28
    Аноним
    Гость
    Кто-нибудь в курсе с чего вдруг и куда пропал р.2 в ф.0531802 Заявка на получение наличных в Приказе Федерального казначейства от 14.05.2020 № 21н "О Порядке казначейского обслуживания" (Зарегистрирован 13.07.2020 № 58914)?
    Есть раздел 1, а второго нету... Тупо листочек потеряли при официальном размещении?

  29. #29
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    ха! оказывается это я эту тему создавал....
    Продолжаем разговор

    уже месяц как, с 01.05.2022 года, обсуждаемые коды расширены до ПЯТИ вариантов. И во многих статьях из рассылки предупреждают о больших штрафах за неверное указание...

    а в СУФД в документе ЗКР как было ТРИ варианта, так и до сих пор не изменили.

    никто нигде не слыхал собираются ли изменять? или так и будет??
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •