×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,361
    grandpa, какие-то странные у вас фантазии. Почему Вы считаете всех дебилами, ведущими учет хрен знает в чем и хрен знает как? Вам не повезло встретить в жизни ни одного квалифицированного бухгалтера? Сочувствую. Но если Вы думаете, что Вы тут главный специалист по бух.учету, поверьте, Вы заблуждаетесь.

    В обычной максимально распространенной ситуации складской учет ведется в специализированной складской программе кладовщиком (например), там нет никакого бух.учета от слова "вообще", а сама логика программы считает себестоимость так, как настроена программа и не позволит отсебятину.
    И достаточно выгружать в бух.программу только сводные данные, чтобы получить достоверную информацию для создания бухгалтерской и налоговой отчетности.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,048
    Коллеги, предлагаю закрыть тему. Никто ничего никому не докажет. ТС, мне кажется, ответ на свой вопрос получил.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    алтай
    Сообщений
    2,861
    Цитата Сообщение от Server56 Посмотреть сообщение
    Коллеги, предлагаю закрыть тему. Никто ничего никому не докажет. ТС, мне кажется, ответ на свой вопрос получил.

    всем спасибо друзья.
    это так, но так ли это?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    зачем мне встречать квалифицированных бухов и почему это везение? Если меня обучали наказывать этих бухов на ВНП?
    Ткните пальчиком где и кого назвал дебилом?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •