×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сдача СЭВ-М

    Уважаемые коллеги, очень прошу совета.
    Мы микро-предприятие , форму СЭВ-М сдаем в ПФР лично, не по ТКС.
    Отчет за март я сдала ценным письмом с описью по почте,т.к. работала удаленно в Московской области, а ПФР в Москве.
    А апрельский решила сдать в ПФР и заодно выяснить, дошел ли до ПФР отчет за март, отправленный почтой.
    Приехав вчера в ПФР обнаружила в холле объявление , что в связи с короновирусом отчеты нужно сложить в коробку и зарегистрировать вложение в журнале, ответ придет нам по почте.
    Я зарегистрировала отчет за апрель в их журнал, положила 2 экземпляра отчета в коробку......
    Приехав домой обнаружила что я положила в коробку один экземпляр отчета за апрель , как и положено, а второй экземпляр отчета за март( брала его на всякий случай)
    Что делать теперь не соображу,ехать в ПФР бесполезно, они не принимают.Дозвониться к ним невозможно.
    Может отправить еще раз отчет за апрель почтой, но ведь один экземпляр отчета за апрель у них есть.....
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Отчет за март я сдала ценным письмом с описью по почте
    этого достаточно.

    Зачем 2 экземпляра положили в коробочку - непонятно. Я сомневаюсь, что они второй экз. со штампом будут вам высылать, скорее, только протокол.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •