×
×
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856

    Я жирею, дорогая редакция!

    Вот реально крик души. Сижу на попе с конца марта .
    Ем , пью ( сухое вино , немного) мало хожу . Вчера в платье-футляр не влезла. А ведь до изоляции схуднуть собиралась .
    Хотя я думала , сидя на изоляции ,что более-менее ЗОЖ)))
    Кручу велотренажер , немного, не люблю его. 2 раза в неделю домашний фитнесс ( работу никто не отменял , домашних дел стало больше , времени нет и сил на ежедневный фитнесс )
    До этого нахаживала по 10 км, сейчас неееет.( Может Яндекс -курьером устроиться ?
    Да, сейчас рот закрою на замок . Платье нравится . Надо влезать .
    Но, скажите частно , можно ли прожить на «овощи +белок» , при этом любя йогурты, яичницу ,бананы, жареное мясо ?
    Качели будут всегда , получается ?
    Чуть поешь , забудешь контроль на пару недель , фсё, прощай платье ?
    А на пятом десятке всё ещё сложней становится. Жир быстро приходит , но медленно уходит .
    Да , и не переносите тему в фитнес ))))
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    жир конечно медленно уходит, состав жратвы надо лучше читать. есть ли те коровки и чем курей кормят на птицефабрике...

    мужикам куда как важнее параметр "тугая вагинка" чем "красивое платье".

    штукатуршей, поклейщицей обоев - работка больше калорий сжигает.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856
    Ой, я переживаю не за мужское мнение обо мне) Мне важней мое мнение обо мне)
    Зы. Ушла работать в поля

  4. #4
    Несколько лет назад я похудела на два размера. Специально не планировала, настигли проблемы с ЖКТ. Как только "села" на овсяный кисель (месяц), затем - диета (можно сказать, ничего нельзя есть)+ вся еда в мультиварке, я стала звонкая и тонкая. Пришлось обновить полностью гардероб, расставшись с весьма любимыми вещами. Вначале я жутко переживала, когда домашние жарили картошку, мясо, готовили чахохбили,я уходила в другую комнату. Но!! ко всему привыкаешь))). Теперь готовлю для домашних их любимую еду абсолютно спокойно. Подходит высказывание: "если есть желание, есть возможности, нет желания есть причины". Успехов!!!! в похудении

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Самый тупой бух Посмотреть сообщение
    Мне важней мое мнение обо мне)
    Зы. Ушла работать в поля
    тогда и проблемы не вижу.

    Другое дело когда после праздников опаздываешь на работку и ни в одни штаники не влез...
    или подымаешься к любовнице на пятый этаж, а на третьем отдышка и первая мысль - не повернуть ли домой пока до спальни не дошел.

  6. #6
    Клерк Аватар для elenaln
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    44
    Оч. понимаю автора. За около 2 мес набрала от 0,5 до 2кг (вес колышется). Ничего поделать нельзя с этим. Пробовала заниматься пилатесом, хватило меня аж на целых 2 раза. Брюки тож туго сейчас. Единственное что делаю, это бодифлекс 15 минут утром, мне кажется из-за него не зажирела окончательно, опять же для легких полезно, если че. Мне думается толстеем из-за неопределенности, во всем, с работой, деньгами, здоровьем. Заметили что люди нервные стали?
    Думаю, мы в этом году без отпуска, без денег, и уже хорошо если с работой хотя бы. Это сильно угнетает. Среди знакомых 2 заболевших семьи, это вообще пугает.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    утром 2 стакана некипяченой воды и 0,5 кг уйдет.

  8. #8
    Клерк Аватар для elenaln
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    44
    Точно уйдет? по моему прибавится, как раз на 2 стакана

  9. #9
    " Милый! Я сбросила аж два кило!!!!"....
    " Сбросила? Смой за собой!"

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    конечно. Товарищ даже троллит по теме. А есть анекдот про связь диеты с регулярным трахом?

  11. #11
    Клерк Аватар для elenaln
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    44
    про кекс

  12. #12
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Я плюсанула 3 кг. Как я не старалась, но дома удержать вес невозможно. Это на работе у меня нет печенек и вкусняшек, а дома их целый шкафчик и холодильник. Но сейчас вышла в офис, езжу на работу на велосипеде, 10 км туда, 10 км обратно. Так что надеюсь, что скину.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    выменял складной велик на жесткий диск прошлым летом. трещотка.
    надо камеры менять, спускают через день, промывать и смазывать цепь и менять местами тормозные колодки, сносились под неправильным углом. Советские велосипеды были лучше.

  14. #14
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Цитата Сообщение от grandpa Посмотреть сообщение
    выменял складной велик на жесткий диск прошлым летом. трещотка
    у меня как раз складной с планетаркой, двойные стальные обода, ободные тормоза. Пока все тьфу тьфу тьфу очень нравится и с советским как день и ночь. Очень легкий и накатный, посмотрим как поведет себя в сезоне.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    407
    на "урал" 1970 года облизывался, как новый. у китайских кассета или трещотка ходит 2-3 года, заодно и цепь надо менять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •