×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Декларация ЕНВД, смена торговой точки, разные налоговые

    Добрый день. Прошу помочь правильно заполнить декларацию. Вопрос в следующем. До 20.02.2020 торговая точка относилась к одной налоговой, сменили адрес с 01.03.2020 торговая точка относится к другой налоговой. Подаю две декларации. 31.03.2020 перечислили страховые взносы на ОПС и ОМС, могу ли я в одной декларации уменьшить налог на выплату ОПС, по другой декларации уменьшить налог на выплату по ОМС. Либо необходимо уменьшить налог по одной декларации на общую сумму по ОПС и ОМС. Я склоняюсь разбить платежи что бы максимально уменьшить налог. Права ли я, что могу так сделать. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    А вы снялись с учета в одной налоговой и встали в другую? Налоговые в одном городе?
    Тогда без разницы, как уменьшать налог. Но я бы пропорционально налогу в разных декларациях уменьшила

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А вы снялись с учета в одной налоговой и встали в другую? Налоговые в одном городе?
    Тогда без разницы, как уменьшать налог. Но я бы пропорционально налогу в разных декларациях уменьшила
    Да, подавала заявление ЕНВД-2, ЕНВД-4 с признаком 4, смена адреса. Налоговые в разных городах. Пропорционально уменьшить тоже хороший вариант.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •