×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    194

    Новые сроки всего (ООО, УСН)

    Здравствуйте!
    Простите, я читаю-читаю, но так как временно осталась без бухгалтера - помогите, пожалуйста, прям точно-точно узнать, а то я вся в сомнениях...

    ООО, УСН

    1) За 2019 год бухгалтерский баланс в ФНС на сегодня съехал? Сдавать срочно-срочно? Или уже известно, что надо сдавать 6 мая?
    2) Декларация по единому налогу УСН за 2019 год. Та же ситуация, что и с первым пунктом?
    3) Уплата налога УСН за 2019 год - менялась дата? Надо было же 31 марта? Что будет, если мы немного опоздали? Или срок тоже был перенесен?
    4) Уплата авансового налога УСН за 1 квартал 2020 года - срок 27 апреля? Пока никуда не "уехал"?


    И немного про другое: если есть ошибки в каком-либо документе сданном, сколько времени дается, чтобы исправленный отправить?

    Спасибо большое откликнувшимся!
    Заранее прошу прощения, если сделала что-то не так... Не туда написала, не то написала и вообще )) Я исправлюсь!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    алтай
    Сообщений
    2,861
    здравствуйте. как я понял, если для вас установлены нерабочие дни по Указу президента то все уплаты и отчеты сдвигаются на первый рабочий день после нерабочих.
    Цитата Сообщение от Наталия_я Посмотреть сообщение
    если есть ошибки в каком-либо документе сданном, сколько времени дается, чтобы исправленный отправить?
    обнаружат ошибки пришлют требование .
    если не обнаружат, добровольно можете исправлять в любое время.
    это так, но так ли это?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    алтай
    Сообщений
    2,861
    Цитата Сообщение от ССГ Посмотреть сообщение
    отчеты сдвигаются на первый рабочий день после нерабочих.
    не так, сори. по балансу правда неясно.
    Продлить срок сдачи всей налоговой и бухгалтерской отчетности, срок сдачи которой приходится на март-май на три месяца. Кроме НДС.
    Отчетность по НДС за 1 квартал продлить до 15 мая.
    Срок сдачи расчетов по страховым взносам продлить до 15 мая.
    это так, но так ли это?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •