×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    СЗВ-ТД на прием

    Заполняю СЗВ-ТД В связи с приемом на работу.
    Запуталась! Есть вопросы:
    1.У меня будет 1 строка (только прием) или нужно указать "последнее кадровое мероприятие", т.е. увольнение человека с предыдущей работы (к нам не относящейся)?

    2. Если прием на работу с 01.03 (это выходной - вс), могу я приказ также сделать от 01.03 или нужно сделать 28.02, например? Делать 02.03 (позже даты приема) не хочется. Слышала,что потом при оформлении пенсии ПФР начинает "бодню" из-за не совпадения дат приказа и приема.

    3. Может быть прием просто в "основное подразделение" (1с по умолчанию предлагает, да и в штатке так) ил это не правильно и подразделения должны иметь названия?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    1. 1 строка - только прием.
    2. Да
    3. Да.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    1. 1 строка - только прием.
    2. Да
    3. Да.
    Можно на 2 и 3 вопрос поконкретней?)))

    2. "Да" - это могу датировать приказ на прием воскресеньем 01.03, несмотря ,что день не рабочий?
    3."Да" - это могу написать "основное подразделение"? Принимаю бухгалтера (себя))))) Отдельно отдел бухгалтерии в штатке не выделен. Штат на 4 человека. Дир, зам дира (его жена))) и Менеджер. Ну и Бухгалтер.

    И еще дурацкий вопрос. СЗВ-М и СЗВ-ТД не обязательно же отсылать одновременно? Главное до 15 числа?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    2. Приказ от 01.03
    3. Можете написать Основное подразделение
    4. Не обязательно одновременно.

  5. #5
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    3. Может быть прием просто в "основное подразделение" (1с по умолчанию предлагает, да и в штатке так) ил это не правильно и подразделения должны иметь названия?
    Если у вас нет подразделений, выключите учет по подразделениям. И эта фраза "Основное подразделение" не будет добавляться в СЗВ-ТД

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Если у вас нет подразделений, выключите учет по подразделениям. И эта фраза "Основное подразделение" не будет добавляться в СЗВ-ТД
    Но в трудовой же обязательно должен быть какой-то отдел прописан или нет? По крайней мере для бухгалтера? Если уж не "Бухгалтерия", так АУП или вроде того, или я не права? Можно СЗВ-ТД с пустой графой отдела?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Но в трудовой же обязательно должен быть какой-то отдел прописан или нет? По крайней мере для бухгалтера? Если уж не "Бухгалтерия", так АУП или вроде того, или я не права? Можно СЗВ-ТД с пустой графой отдела?
    ??

  8. #8
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Можно СЗВ-ТД с пустой графой отдела?
    Можно. Если в трудовом договоре подразделение не указано. Указывать не обязательно, если нет разбивки.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •