×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2019
    Сообщений
    12

    Срочный выбор оператора электронного документооборота для НКО

    Добрый вечер. У нас фонд НКО.Только что узнали что НКО не может сдавать на бумажном носителе отчётность 🙄 только электронно. Всегда распечатовали и относили в ИФНС и фонды. Время совсем мало осталось помогите пожалуйста , может есть такие операторы где и заполнить отчёт можно и потом сразу отправить в ИФНС?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от ksu250181 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У нас фонд НКО.Только что узнали что НКО не может сдавать на бумажном носителе отчётность �� только электронно. Всегда распечатовали и относили в ИФНС и фонды. Время совсем мало осталось помогите пожалуйста , может есть такие операторы где и заполнить отчёт можно и потом сразу отправить в ИФНС?
    Не считаю своё предложение идеальным, но в сложившихся обстоятельствах: https://forum.klerk.ru/showthread.ph...728&highlight=

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2019
    Сообщений
    12
    Спасибо)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2019
    Сообщений
    12
    А налогоплательщик юл я поняла что там можно сделать отчётность , но вот отправить в налоговую можно или нет ?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2019
    Сообщений
    12
    Для отправки электронно надо всё равно покупать программу ? Или налогоплательщик юл для всего этого достаточно там и отчётность составлю и отправлю в налоговую?

  6. #6
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,223
    Для отправки надо подключиться к оператору.
    У всех мне известных вроде есть онлайн-версии, где заполняется любая нужная отчетность, так что ищите, где тарифы меньше

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •