×
×
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    0

    Подскажите как похудеть

    Всем привет! Подскажите способы как похудеть эффективно. Подружка чего только не пробовала, советовала даже молиться о похудении, говорит ей помогало. Как вы к такому относитесь? Кто-то пробовал с верующих молиться на похудение? Заранее спасибо за советы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    0
    Я не уверена, что можно добиться результата только молитвой, все равно нужно правильно питаться и трудиться физически над своей фигурой, но это дело каждого. Если вы верите в силу молитвы у подруги своей тоже поинтересовались бы, как она молится)

  3. #3
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Молиться не пробовала... вернее не помогало ))) А к Мариат Мухиной ходила и результ был, есть и еще надеюсь, будет

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    французская диета : секс и кекс.Если не поможет. Мучное исключить!
    Шутка, конечно.
    Я "скинул" почти 10 кило за две недели когда устроился "снеговиком". Ну, т.е. дворником в ТСЖ на уборку снега.
    Первую неделю ноги до дома не мог донести. Хотя трудился всего 4-5 часов.
    "Закрепил" успех в деревне. Двух разовое питание, дрова - колоть, траву -косить, то и сё туда-сюда носить...
    "Шагомер" без косьбы показывал за день 10 км беготни по участку. Не самому огромному. С косилкой - 12-13!
    Ну-у... питание двухразовое. Когда и кто будет варить-жарить?
    Увы. сей год снега не было вообще. Что до деревенских упражнений, посмотрим, посмотри...
    Вроде бы самую страшную работу -замена пола, в прошлом году сделали. Теперь только стены да потолок... Тут доски ожидаются покороче и потоньше
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #5
    YUM,
    добавлю, началось с проблемами ЖКТ: месяц (1,5)овсяный кисель (до сих пор вспоминаю с содроганием), месяц- геркулесовая каша, далее постоянно, остальное время ( мультиварка) все НЕвкусное (правильнее сказать "безжизненное")- минус два размера (появился стимул заново обновить весь гардероб).

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,436
    хоть бы кто-нибудь посоветовал как поправиться)))

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    0
    Спасибо за ответ)

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    хоть бы кто-нибудь посоветовал как поправиться)))
    Не думаю, что это проблема) Хвастаетесь?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2020
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    YUM,
    добавлю, началось с проблемами ЖКТ: месяц (1,5)овсяный кисель (до сих пор вспоминаю с содроганием), месяц- геркулесовая каша, далее постоянно, остальное время ( мультиварка) все НЕвкусное (правильнее сказать "безжизненное")- минус два размера (появился стимул заново обновить весь гардероб).
    Спасибо за совет)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •