Здравствуйте у меня такой вопрос, 13.12.2019 умер мой бывший супруг, поскольку обстоятельства смерти были похожи на самоубийство, правоохранительными органами была проведена проверка, в ходе проверки мне как единственному известному лицу были переданы денежные средства имеющиеся у него в момент смерти, ключи от транспортного средства и его карту.
В этот же день я отогнала его автомобиль к себе.
Спустя 6 месяцев объявляется дочь моего бывшего супруга и пишет на меня заявление в полицию. В ходе проверки правоохранительными органами был осуществлен выезд составлен протокол осмотра транспортного средства, а сам автомобиль был оставлен мне на ответственное хранение.
Вопрос, поскольку для того, чтобы сохранить транспортное средство я платила за аренду гаража, могу ли я теперь с наследницы взыскать деньги затраченные мной на содержание этого автомобиля?
Наследница обращалась ко мне, чтобы я вернула ей автомобиль, я попросила ее оплатить часть денег, что я затратила на содержание этого автомобиля, она отказалась и написала заявление в правоохранительные органы, которые впоследствии оставили этот автомобиль мне на ответственное хранение.
В случае, если я могу взыскать деньги с наследницы, на какие нормы мне ссылаться?