×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Заявление на подключение к ЭДО ПФР для сдачи отчета ПФР-ТД

    Добрый день, где в 1С 8.2 Бухгалтерия предприятия отправить заявление на подключение к ЭДО ПФР для сдачи отчета?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Заявление на подключение отправляется через программу сдачи отчетности. Вы же экспортируете свои отчеты сначала в программу (Контур, СБИС, Такском), потом подписываете, а потом отправляете в налоговую? Конкретно у меня - СБИС. Выбираем в окне "Календарь", наверху 3 вкладки, одна из них горит красным цветом. Это и есть сформировать заявление в ПФР. По шагам заполняется автоматом, подписываете и отправляете в ПФР.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Подскажите, а отправить это заявление на подключение можно/нужно вне зависимости от того надо нам сдавать до 15.02 отчет СЗВ ТД или нет?
    Просто у нас кадровых мероприятий , по которым надо бы отчитаться до 15.02 нет. Я вот думаю, если отправлю сейчас заявление на подключение для обмена по этому отчету в ПФР, ПФР не будет "автоматически" считать ,что отчет должен быть сдан?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заявление на подключение отправляется через программу сдачи отчетности. Вы же экспортируете свои отчеты сначала в программу (Контур, СБИС, Такском), потом подписываете, а потом отправляете в налоговую? Конкретно у меня - СБИС. Выбираем в окне "Календарь", наверху 3 вкладки, одна из них горит красным цветом. Это и есть сформировать заявление в ПФР. По шагам заполняется автоматом, подписываете и отправляете в ПФР.
    Нет, у на Калуга Астрал- ничего не экспортируем. Сдаем через 1С сразу. Не могу найти где его отправить. С другими операторами все получилось

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ПФР не будет "автоматически" считать ,что отчет должен быть сдан?
    Не будет

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •