×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    99

    Вопрос Расчет компенсации при увольнении после выхода из тюрьмы

    Подскажите, Сотрудник был осужден и отбывал срок. Вышел по УДО и по справке был не выездной. Прошел год и он появился. За какой период ему положена компенсация за отпуск и как рассчитать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    а почему он не был уволен в связи с осуждением к лишению свободы?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    87
    Присоединяюсь - уволить его надо было в связи с осуждением. ст. 83 п.4.
    хм... а как табелировали вы его в течение этого года?
    в целом я бы посчитала отпускной период до даты вступления приговора суда в законную силу - это должно было являться датой увольнения. Но он же до этого момента у вас тоже отсутствовал - как ему табелировалось это время?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •