×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    40

    оцените стоимость

    Добрый день,прошу оценить размер оплаты за работу гл бухгалтера с подписью:удаленно,Москва,стоматология,оборот в квартал 5-6 млн руб,12 сотрудиков,усн 6%,кадры,бух .учет,20-30 п/поручений по банку в месяц,онлайн -касса,приход-расход материала,его оплачивают и налично,т.е. будут авансовые отчеты,вся отчетность в ИФНС и проч.,фирме 20 лет.Спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    325
    $ 2000.

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от не профессор Посмотреть сообщение
    онлайн -касса
    а онлайн-кассу на аутсорсинге Вы как себе представляете?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    40
    Онлайн кассу ведут администраторы,мне присылают таблицу с данными

  5. #5
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от не профессор Посмотреть сообщение
    Онлайн кассу ведут администраторы
    А ПКО/РКО/кассовую книгу кто ведет?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    40
    Я в 1С

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    28
    DyexrfKbpf9002, Где за такую фирму платят 2000$ и почему в $? Вы реально? Еще и удаленно

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Юлия234 Посмотреть сообщение
    DyexrfKbpf9002, Где за такую фирму платят 2000$ и почему в $? Вы реально? Еще и удаленно
    Дед десять лет на пенсии. Реалии современного производства (в том числе и функцию ведения бухгалтерского учёта) представляю слабо. Кто и как демпингует сегодня на рынке труда могу только догадываться. Именно удалённо: т. е. для производителя работ это весь комплекс затрат. Расходы на:
    - площадь рабочего места не менее 6 кв. м (санитарные нормы не помню),
    - коммунальные услуги,
    - оргтехнику (компьютер, принтер/сканер и т. д.),
    - лицензионное программное обеспечение,
    - собственно труд – Дт 26 Кт 70,
    - страховые взносы – Дт 26 Кт 69. Это как минимум.
    Только в $ могу хоть как-то прикинуть числовые параметры. В нашей компании, АОЗТ (потом ЗАО) "ЮжКуТУК", в бухгалтерии зарплата рядового работника (в зависимости от участка учёта) составляла $ 1 000 – 1 500. Так что, думаю, я недалёк от истины. Буду признателен, если мне изложат современные статьи затрат в рублях. Весьма любопытно.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Реально так. В Москве зарплаты особые. Все (в том числе аутсорсинг) ищут специалистов на удаленку из регионов, пытаясь сократить свои расходы. В регионах готовы за копейки работать (за 10-30 тыс.р), так как последний .... без соли доедают. Вот и статьи затрат...
    Трижды дед. Но до пенсии не доживу. Да и отменят ее скоро...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    325
    [/QUOTE]Трижды дед. Но до пенсии не доживу. Да и отменят ее скоро...[/QUOTE]

    Желаю Вам о внуках не только знать, но и иметь возможность проводить с ними время. И до пенсии дожить обязательно – вернуть хоть часть Вами вложенного.
    Самому повезло – шахтёр, ушёл на пенсию в 50 лет. Своих троих в детский сад не пустил – нечего там делать. Выпестовал на своих руках. Младшая в этом году пойдёт в школу.

  11. #11
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,593
    я бы 20 т.р. попросил. Там больше всего времени возня с кадрами займет. Кассу можно выгружать с сайта ОФД. Банк тоже можно самому грузить и платежки нужные набивать если попросить доступ без права подписи. Если будут присылать сканы первички, то её разноска много времени не займет.
    Отчетность по электронным каналам сейчас легко сдать.

    Связь с работодателем через мессенджеры

    ничего слохного в целом.
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо за ответ,немного поправлю,работа в Москве и бухгалтер тоже в Москве,доехать до клиники и забрать документы-не проблема.Но вся работа ,действительно, дома.Все программы,все-свое.Сложного,правда,ничего нет.Опыт-20 лет

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    145
    Даже не в Москве, мне 20 т/р мало.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Цитата Сообщение от DyexrfKbpf9002 Посмотреть сообщение
    Желаю Вам о внуках не только знать, но и иметь возможность проводить с ними время. И до пенсии дожить обязательно – вернуть хоть часть Вами вложенного.
    И то и это очень даже актуально - живут в разных частях Родины... А насчет "вернуть"- тут как звезды лягут.... С 1992 года (когда вырезали апендикс без наркоза) ни разу не обращался в поликлиники... Заболело колено (синовит) - обратился.. Больничный не дали, гоняли 2 месяца от одного врача к другому (сдавая кучу анализов и приняв три (!!!) разных курса лечения... К концу 2-го месяца колено распухло, наступить на ногу не смог - пришел на костылях и с матом... Больничный дали, опухоль прошла... Вышел на работу- в первый же день - пиши по собственному... Колено на второй день распухло снова- опять костыли... Как тут можно дожить до пенсии??? На работу никуда не берут (ни опыт ни навыки никому не нужны 2600 просмотров на НН ру. 453 отклика - 453 отказа). Неужели за эти 30 лет я отчислениями работодателей не заработал нормальное лечение? Теперь ясно понятен смысл нового лозунга - борьба с бедностью.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    1
    По опыту ценник может очень отличаться, даже если расписали более менее подробно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •