×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Обвинения в клевете

    Добрый вечер! Подскажите такая ситуация. Мы с семьей и гостями были в ресторане Зашли отпраздновать день рождения детей.
    Но в ресторане за достаточно высокие цены оказалось все невкусно. Половину еды мы даже недоели и даже наш торт который мы принесли с собой нам пришлось оплачивать его вынос. Мы одидали что вынос предусматривает пение песни и поздравление от коллектива. А вышел угрюмый официант и просто поставил его на стол. Аниматоры тоже вместо того чтобы заниматься детьми сидели в наушниках.

    Вобщем я написала отзыв в их аккаунте в инстаграм. Они удалили и меня заблокировали. Я написала с другого аккаунта они опять заблокировали И даже не попытались извиниться за испорченный праздник. Теперь они мне пишут что они подают на меня в суд за клевету
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    632
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Теперь они мне пишут
    Так в чём ваш вопрос?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Теперь они мне пишут что они подают на меня в суд за клевету
    Интересно было бы посмотреть на исковое заявление... Вы у них в книге жалоб и предложений оставили запись? Или в голову не пришло?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вобщем я написала отзыв в их аккаунте в инстаграм.
    А написать на независимом ресурсе не обвиняя, а просто рассказав что было - пусть люди сами делают выбор!?
    Хотя интернет превратился уже в полную заказуху, как хвалебных, так и разгромных отзывов.
    На это нельзя ориентироваться при выборе. За малую толику денех вам напишут их сколько угодно и каких угодно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •