×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    280

    Лимит кассы в НКО?

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, нужно ли устанавливать лимит кассы в НКО (общественной организации)? Все поступления: "Пожертвования на уставную деятельность".
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,218
    Нужно, если хотите хранить деньги в кассе. Если хранить не будете, то лимит можно не устанавливать , но любая сумма в кассе на конец дня = сверхлимитное накопление денег.

    Лимит могут не устанавливать ИП и субъекты малого предпринимательства (СМП).
    Кто относится к СМП -см. п.1 ст.4,п.1 ст.3 № 209фз "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ".

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Нужно, если хотите хранить деньги в кассе. Если хранить не будете, то лимит можно не устанавливать , но любая сумма в кассе на конец дня = сверхлимитное накопление денег.

    Лимит могут не устанавливать ИП и субъекты малого предпринимательства (СМП).
    Кто относится к СМП -см. п.1 ст.4,п.1 ст.3 № 209фз "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ".
    Огромное спасибо за ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •