×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    AlexandrBtm001
    Гость

    Инвестирование в криптовалюту

    Всем привет,НЕленивых сразу прошу перейти в группу телеграмма @trademirrorArturM заходим и читаем,информации там много,но всё очень подробно расписано,если останутся вопросы то там же вы найдете мой контакт. Также канал будет периодически пополняться информацией.

    Для ленивых вкратце опишу,я являюсь партнером отличного трейдера с многолетним опытом на рынке,он торгует на бирже BitMEX на вашем счете по ключам API,вы сами выбираете модель риск менеджмента,никаких предоплат и прочего,платите только в конце каждого месяца часть от прибыли (через меня вы получаете доп скидку на выплату вознаграждения),более подробную информацию ,в том числе график его торговли,условия,риски и прочее вы найдете в группе которую я оставил выше. Вход от 1 биткоина(около 7000$) или от 0.5 биткоина(около 3500$) но с повышенными рисками.
    Не могу показать графики инвесторов,форум запрещает ссылки,всё есть в группе

    PS если ты совсем далек от крипты и знаешь только кто такой Бетховен,но ты хочешь иметь пассивный неплохой доход то пиши мне в телегу,расскажу всё подробно
    PSS Просьба троллей и диванных аналитиков не пытаться негативить на то в чем вы не разбираетесь,прочтите сначала,поищите инфу а потом излагайте свои мысли.Вывести или украсть ваши средства при торговле по ключам API на BitMEX невозможно
    Я в телеграмме @btm001
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    numizmat
    Гость
    Заблокировано

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •