×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019

    век живи-век учись

    хоть и не пятница сегодня, но лучше не нашел куда

    выскочил из конфликта летом,оставил двоих наедине наслаждаться ежемесячными 500тыр
    ща у них началось
    хорошо меня там нет
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    хоть и не пятница сегодня, но лучше не нашел куда

    выскочил из конфликта летом,оставил двоих наедине наслаждаться ежемесячными 500тыр
    ща у них началось
    хорошо меня там нет
    уж полночь близится...

    Итоги подведём?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Как надо делать бизнес:
    Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
    Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.
    Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
    Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай. Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
    Мыслей -для:
    ...ну сам посуди, только в Китае производят экраны к видиоустройствам, випуск кинескопов ва всех странах закрили,
    ...
    маски, очки и костюмы делают в Китае и продают на весь мир
    а теперь, внимание, вопрос : сколько человек в Китае ежегодно умирает от...гриппа?
    Или, точнее, от его "наведённого эффекта" ( как, якобы , и от этого вируса)

    (попутно, а что там с российскими "валютными запасами", сформированными в юанях?)
    Последний раз редактировалось YUM; 30.01.2020 в 18:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня.
    Возможно, ЦБ Китая просто не заметил этого резкого падения.
    Смотрим на картинку:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	125.png 
Просмотров:	0 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	62689

    и тоже не видим, т.к. за прошедший месяц курс немного, но подрос.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Возможно, ЦБ Китая просто не заметил этого резкого падения.
    Смотрим на картинку:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	125.png 
Просмотров:	0 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	62689

    и тоже не видим, т.к. за прошедший месяц курс немного, но подрос.
    ну, что?
    Смотрим на аналогичные всхлипы от мадам На..и..и.. биулиной?
    Ухань подкрался незаметно?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •