×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348

    Решение о приостановлении регистрации (по адресу учредителя/директора)

    Суть. У мужа есть 2 ООО- одно на ОСН ,одно на УСН. Зарегистрированы в СПб. С бизнесом сейчас все плохо. Съехал с арендуемого помещения , расторг дог аренды. Решил перевести свои ООО по своему адресу пост.регистрации. Квартира в собственности - совместно со мной. Он единственный учредитель и директор.
    Квартира в лен. области. Подал через ЛК НП электронный комплект документов. Р13001+Рещение о смене адреса места нахождения +Решение о внесении изменений в уч. доки+ Новый Устав+ копия св- ва о собственности + копия паспорта с регистрацией. Все подано по 2-м фирмам.
    Вчера пришло Решение о приостановлении рег. действий по пп.2п.2 Главы 1 Приказа ММВ-7-14/72@ (недостоверные сведения).
    Не понимаю , что это значит? Какие предпринять действия, чтобы провести регистрацию? Может жалобу подать в Управление?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    быстро - Пусть подъедет в новую налоговую с документами на фирмы и квартиру и подтвердит свое намерение работать теперь в области
    второй вариант - ждать отказ и обжаловать - но уйдет 2 месяца

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Gera77 Посмотреть сообщение
    быстро - Пусть подъедет в новую налоговую с документами на фирмы и квартиру и подтвердит свое намерение работать теперь в области
    второй вариант - ждать отказ и обжаловать - но уйдет 2 месяца
    Ждать отказ не будет- сразу напишет Жалобу, а ехать надо в Выборг, и вообще почему он должен ехать не понимаю, мало ли что им примерекалось...

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Ждать отказ не будет- сразу напишет Жалобу, а ехать надо в Выборг, и вообще почему он должен ехать не понимаю, мало ли что им примерекалось...
    У меня сейчас что-то подобное, чем в итоге всё закончилось? До конца разбирательств банк не блокировал р/с?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    В Москве я еще согласие второго собственника подаю, а также и Гарантийное письмо от первого, Как нужно в Питере не знаю

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,095
    от супруги в комплекте документов должно быть гарантийное письмо (согласие) на юрадрес по месту регистрации,если не было-могут завернуть

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •