×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2019
    Сообщений
    0

    Вверх Арест РКО счета в банке. Выход.

    В общем,я остался даволен, своим выбором. При открытии РКО, предлагают кредитование до 15 млн рублей))
    Возникает вопрос, много ли людей готовы уйти с известных банков менее распиаренные банки, и не иметь таких проблем какие проблемы нам создают тинькоф,и сбер?( по фз 115 например, у людей миллионы пропадают со счетов, а за перевод 700000 тысяч рублей, берут от 20% комиссию, просят заплатить 100.000 рублей чтоб свои же кровно заработанные 600000 вывести на другой счет в минус. Как только эти банки. видят кругленькую сумму на счету, они требуют предоставить документы и доказать что ты не олень, но когда получают доказательства всё равно, не меняют своего решения.


    Прошу в комментариях, поделиться своим опытом
    Если есть вопросы, можете задать их здесь
    С огромным удовольствием, поделюсь своим опытом и дам бесплатные рекомендации, тем кому это действительно как и мне необходио, для продолжения ведения своего бизнеса без самых распространенных проблем)))!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2019
    Сообщений
    0
    У меня в сбере арестовали счет приставы (незаконно). Само собой это повлекло за собой много негативных, минусовых последствий. И тут я задумался. Как мне дальше спокойно продолжать вести бизнес, и не иметь проблем с расчетами и бухгалтерией, при этом свести все риски к минимуму в данной ситуации. Я обратился в не самый рекламируемый банк, на очень выгодных условиях (бесплатно),мне открыли РКО в день обращения. Мне предоставили удобную для ведения бухгалтерии программу, у меня появился выбор пользоваться РКО бесплатно (тариф при желании легко сменить в личном кабинете).Появилась возможность кредитовать своих сотрудников, не смотря на аресты и задолженности по кредитам.Удобная бухгалтерия, зарплатный проект для сотрудников. обучение сотрудников, и доставка и установка оборудования для различных систем расчетов
    В общем,я остался даволен, своим выбором. При открытии РКО, предлагают кредитование до 15 млн рублей))
    Возникает вопрос, много ли людей готовы уйти с известных банков менее распиаренные банки, и не иметь таких проблем какие проблемы нам создают тинькоф,и сбер?( по фз 115 например, у людей миллионы пропадают со счетов, а за перевод 700000 тысяч рублей, берут от 20% комиссию, просят заплатить 100.000 рублей чтоб свои же кровно заработанные 600000 вывести на другой счет в минус. Как только эти банки. видят кругленькую сумму на счету, они требуют предоставить документы и доказать что ты не олень, но когда получают доказательства всё равно, не меняют своего решения.


    Прошу в комментариях, поделиться своим опытом
    Если есть вопросы, можете задать их здесь
    С огромным удовольствием, поделюсь своим опытом и дам бесплатные рекомендации, тем кому это действительно как и мне необходимо, для продолжения ведения своего бизнеса без самых распространенных проблем в условиях задолженности и прочих трудностей, управляя с телефона своим РКО с полным функционалом от начисления зп сотрудникам до кредитования в приличных размерах, а самое главное, по фз 115 проблем нет

  3. #3
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    поделюсь своим опытом
    Мне кажется, что вот здесь https://www.klerk.ru/about/463198/ тебе будут рады.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •