×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Анонимс
    Гость

    Как передать базу 1с8.3

    Увольняясь, я полностью скопировала базы 1с (8.3 База) из каталога, где она расположена и на флэшке передала Работодателю. Разве так нельзя передать данные?
    Теперь новый бухгалтер просит с меня зайти в Конфигуратор и выгрузить конфигурационную базу, ссылаясь на то, что не могут выгрузить с флэшки.
    Во-первых, разве скопированную базу нужно выгружать, а не просто установить, скопировав?
    Во-вторых, я не умею выгружать конфигурационную базу - как это можно сделать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    Нужно зайти в Конфигуратор. Там пункт меню Администрирование - Выгрузить информационную базу. Ничего сложного.

  3. #3
    Анонимс
    Гость
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Нужно зайти в Конфигуратор. Там пункт меню Администрирование - Выгрузить информационную базу. Ничего сложного.
    А если я передала базу, скопировав ее из каталога ,где она установлена - это не правильно?
    Они пытаются ,как я поняла,загружать в базу, а в этом случае ее же надо просто скопировать с флэшки и прописать к ней путь,я правильно понимаю или нет?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    правильно

  5. #5
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Анонимс Посмотреть сообщение
    А если я передала базу, скопировав ее из каталога ,где она установлена - это не правильно?
    Они пытаются ,как я поняла,загружать в базу, а в этом случае ее же надо просто скопировать с флэшки и прописать к ней путь,я правильно понимаю или нет?
    Так даже лучше, меньше движений нужно делать при подключении базы + надежнее
    Кажется, дождь собирается...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1

    ВЫГРУЗКА БАЗЫ

    А куда нужно выгрузить базу , когда хотим передать другому бухгалтеру?

  7. #7
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от T_ Isv Посмотреть сообщение
    А куда нужно выгрузить базу , когда хотим передать другому бухгалтеру?
    Зависит от того, как договоритесь и от обстоятельств (локальная база или в облаке, файловая или SQL).
    Это может быть копия всего каталога с базой, архив сделанный в режиме 1С:Предприятие ( zip-архив файла базы 1Cv8.1CD), выгрузка из Конфигуратора (файл выгрузки 1Cv8.dt) или файл с данными для переноса в/из облака (файл data_dump.zip).
    Если база в облаке, то ещё можно передать логин и пароль администратора или перенести базу в новую учетку без ее выгрузки в файл.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •