×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    318

    оплата одной платежкой за два года

    Здравствуйте, подскажите кто сталкивался, что необходимо оплатить за 3,4 квартал 2017,2018 года расчеты по НВОС одной платежкой. Можно ли так сделать, и как указать в платежке период. Потому что не знаю в разбивке сколько за 2017 год и сколько за 2018 год необходимо заплатить
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156
    насколько я знаю 107н клетка с периодом в "ленте" внизу платёжки заполняется только для налоговых платежей
    для всех остальных - кроме КБК и ОКТМО заполняется нулями
    что там пишется в назначении платежа шибко особо никто никогда и не читал - всё обрабатывается машиночитаемым по унифицированным полям, а Назначение - это так... для пояснения в случае... когда ну приспичило пррочесть

    конкретно НВОС никогда не платил, но вот случается НСиПЗ платить по Вашему принципу
    Цитата Сообщение от kolya300103 Посмотреть сообщение
    необходимо оплатить за 3,4 квартал 2017,2018 года
    то плачУ всегда одной платёжкой , в назначении указываю какой по моим прикидкам этой сумме соответсвует последний месяц за который идёт погашение . вот и всё
    Думаю что с Вашим платёжом прекрасно можно поступить точно так же
    Лишь бы связка КБК и ОКТМО за эти годы не поменялся

    Для уверенности созвонитесь с получателем этого платежа. спросите можно ли уплатить всю задолженность одной платёжкой
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    318
    Спасибо Вам за ответ. Я оплачивал НВОС и указывал, так же как и в налоговую платежи- период. Попробую как Вы сказали, может получится, а в назначении укажу периоды. КБК и ОКТМО укажу и все.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •