×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,067

    компенсация отпуска при увольнении несовершеннолетних?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если с несовершеннолетним гражданином был заключен трудовой договор менее чем на 2 месяца, то можно ли рассчитать компенсацию при увольнении не в рабочих днях согласно ст. 291 ТК РФ, а как и всем остальным работникам в календарных днях?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    28,955
    в данном случае возраст работника не дает права на нарушение трудового кодекса
    кто ищет, тот...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •