×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681

    moderatorial Как сделать Клерк еще удобнее?

    Вас приветствует команда разработки Клерк.ру!

    Каждый день мы улучшаем клерк, думаем о том, как сделать его удобнее.
    И поэтому хотим задавать вам несколько вопросов, связанных с интерфейсом сайта.
    1. Устраивает ли вас «Рубрикатор» на Клерке? Что бы вы хотели изменить в нем?
    2. Какими инструментами вы пользуйтесь чаще всего?
    3. Удобная ли навигация на сайте? На ваш взгляд, что нужно в ней поменять ?
    4. Чего вам не хватает на Клерке? Может быть это какая-то функция, о которой вы давно мечтаете

    Поделитесь своим мнением, нам это очень важно!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним 34
    Гость
    2 чек никто в России не знает когда бить, как бить, надо ли бить при наложке, и т д как автоматизировать в интернет магазине, как вести учет, как вести учет принципалу и агенту, являются ли Транспортные компании СДЭК и Боксберри агентами, как гасить маркировку обуви при наложенном платеже, какой софт оптимальней и еще 1000 вопросов

    Мне не хватает FAQ от бухгалтеров, налоговой и т д Есть вопросы ответов на которые однозначно никто не знает.
    Предлагал завести консультанта бухгалтера как в 03ru пусть консультирует за бесплатную рекламу для него в ветке или еще какое нибудь решение. Сейчас это форум незнаек или очень узких специалистов. Не хватает квалифицированных консультантов.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Аноним 34, Вы, конечно, извините, но кто вам такие FAQ будет писать, если как сами пишете, ответов никто не знает?
    По вашему, некие консультанты вот так вот сразу решат все проблемы, которые даже ФНС не знает как решить? ))
    Сейчас это форум незнаек или очень узких специалистов.
    Это неправда. А если сказать впрямую - то просто ложь

  4. #4
    Аноним 34
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним 34, Вы, конечно, извините, но кто вам такие FAQ будет писать, если как сами пишете, ответов никто не знает?
    По вашему, некие консультанты вот так вот сразу решат все проблемы, которые даже ФНС не знает как решить? ))
    Это неправда. А если сказать впрямую - то просто ложь
    Есть более продвинутые во всезнании бухгалтера, из за специфики охвата, к примеру из Контур Эльба, пишите в подобные разнопланово охватывающие продавцов компании, предлагаете сотрудничество. Или нанимаете за денежку разнопланового специалиста из любой продвинутой компании. Я говорил об этом давно, или наймите специалиста по монетизации если захотите.
    В этом форуме не хватает только РАЗНОПЛАННОВО знающих квалифицированных консультантов.
    Незнайки это не упрек, а факт то что спрашиваем друг у друга, а толком никто ничего не знает, что совершенно не помогает в работе. Узкоспециализированные советы не охватывают запросы на знания.

    Тут ведь сбор мнений, я сказал свое, может из всех предложений в этом топике, что нибудь вам и подойдет, буду рад если еще кто то чего то скажет, как он думает, а то никто ничего не пишет

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2019
    Сообщений
    181
    Здравствуйте. Думаю интересно первое впечатление новичка о сайте. Довольно быстро разобрался, как найти интересующий меня раздел. Пролистал всего несколько страниц и уже узнал много полезного, в том числе о проблемах, которые могут возникнуть и о которых даже не догадывался. Сайт живой, много свежих сообщений. Оценка - отлично.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2019
    Сообщений
    181
    "Как сделать Клерк ещё удобнее?". Два предложения: 1) В правом верхнем углу отображается ник посетителя, например мой - ипвлад. Было-бы очень удобно, чтобы при нажатии на него открывались все вопросы и ответы на них, заданные данным посетителем (если, конечно это возможно). 2) Придумать алгоритм, по которому можно найти интересующий вопрос из уже обсуждавшихся, дабы не дублировать его.

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    ипвлад, на форуме поиск работает.
    А найти свои темы и сообщения вы можете через профиль на форуме https://forum.klerk.ru/member.php?u=1960672

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •