×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Заявление на патент

    Доброй ночи. Пожалуйста подскажите, ип заявление на патент подает по месту прописки или по месту деятельности (розничная торговля и второй патент услуги)?Город Питер, разные районы. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    По месту прописки подает

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Заполнила в 1с заявление. Предлагает программа отвезти по месту ведения деятельности.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    У меня два патента. Есть на услуги ремонта. Вопрос: нужно ли указывать адрес деятельности в заявлении? И видимо это заявление придется везти по прописке.

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    А, погодите, речь про СПБ.
    В случае, если индивидуальный предприниматель планирует осуществлять предпринимательскую деятельность на основе патента на территории городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, заявление на получение патента подается в любой по выбору индивидуального предпринимателя территориальный налоговый орган соответствующего города федерального значения, в котором индивидуальный предприниматель планирует осуществлять предпринимательскую деятельность на основе патента, кроме случая, предусмотренного абзацем третьим настоящего пункта.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Я совсем зависла. Могу я два заявления отнести в любую налоговую? Код налогового органа я я ставлю по прописке или куда несу заявление. Спасибо.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Правильно если сделаю заявления патент на розничную торговля код налогового органа по адресу магазина, заявление на патент на услуги код налогового органа по прописке?А отнесу оба заявления куда мне удобно. Спасибо.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •