×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,027

    Номер ТД по товару на перепродажу "перевыставляем" покупателю?

    Купили у российского поставщика товар китайского производства с целью дальнейшей перепродажи. Должны ли и мы, как наш поставщик, указывать "входящие" реквизиты таможенной декларации в счет-фактуре на отгрузку нашему покупателю?
    Поделиться с друзьями
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  2. #2
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,797
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Должны ли и мы,
    Да. п.5 ст.169 НК
    За не указание штрафа нет.

  3. #3
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,027
    gnews, спасибо!
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •