×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Глупый вопрос про приемку товара в эвотор 10

    Добрый день!
    Только получили кассу, настраиваем, возник глупый вопрос.
    ИП на УСН, основная работа с юрлицами и ИП через рс, однако есть иногда необходимость продавать и за наличку/по картам.
    Касса Эвотор 10. После внесения в терминал названия/характеристик/цены товара, обязательно ли оформлять приёмку?
    Учёт остатков через онлайн-кассу по сути не нужен. Основной товарооборот идёт через р/с и 1С. 1С к эвотору не привязывали ещё (и не поймем, нужно ли нам это).
    Всё выглядит примерно так: купили у поставщика 100 единиц товара 1, 250 товара 2, 200 товара 3 и т.д. Оформили приход в 1с, оттуда и грузим покупателям с торг-12. И тут кому-то из них удобнее 2 штуки товара 3 купить за наличку. Я могу в эвотор просто наименование/характеристики/цену внести и продать товар? Либо мне нужно на эти 2 штуки оформить приёмку товара, а потом продать? Либо вообще весь приход по накладной оформить в эвоторе, вне зависимости от того, что бОльшая часть его к онлайн-кассе отношения не имеет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Только получили кассу, настраиваем, возник глупый вопрос.
    ИП на УСН, основная работа с юрлицами и ИП через рс, однако есть иногда необходимость продавать и за наличку/по картам.
    Касса Эвотор 10. После внесения в терминал названия/характеристик/цены товара, обязательно ли оформлять приёмку?
    Учёт остатков через онлайн-кассу по сути не нужен. Основной товарооборот идёт через р/с и 1С. 1С к эвотору не привязывали ещё (и не поймем, нужно ли нам это).
    Всё выглядит примерно так: купили у поставщика 100 единиц товара 1, 250 товара 2, 200 товара 3 и т.д. Оформили приход в 1с, оттуда и грузим покупателям с торг-12. И тут кому-то из них удобнее 2 штуки товара 3 купить за наличку. Я могу в эвотор просто наименование/характеристики/цену внести и продать товар? Либо мне нужно на эти 2 штуки оформить приёмку товара, а потом продать? Либо вообще весь приход по накладной оформить в эвоторе, вне зависимости от того, что бОльшая часть его к онлайн-кассе отношения не имеет?
    Вы уж определитесь, что у вас ккт, а что товароучетная программа.
    Я полагаю, что первое Эвотор, а второе 1С.
    Вносить количество товара на складе в ккт нужно, когда кассир видит там остатки и они помогают ему в работе.
    Вам, наверняка, это не нужно.
    Но 1С прекрасно работает с ккт самостоятельно и на кнопки ккт жмать не надо - вот только затрудняюсь сказать это же про Эвотор - просто не знаю насколько эта связка имеет место быть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •