×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Патент на розничную продажу.

    Поговорите со мной пожалуйста) есть розничный магазин по продаже паркета и сопутствующих материалов. Продается сама паркетная доска, лаки, краски и т.д. но к этому еще продается и паркет с доработкой и установкой. Попадает ли вся эта деятельность под розничную продажу на патенте?? Или проводить перепродажу товаров по патенту, а работы по уже доработанному паркету как услуги по усн?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Все продажи по договору розничной -купли продажи совершаются? Никаких отдельных договоров на доработку и установку не заключается?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Все продажи по договору розничной -купли продажи совершаются? Никаких отдельных договоров на доработку и установку не заключается?
    Интересно два варианта. Если просто продавать товар по договору розничной продажи на патенте. Ведение учета в таком случае не требуется. Получается никто не отследит свой товар я продаю или это перепродажа. Так ли это? и второй вариант если есть договоры на установку и доработку. Тогда надо разделять УСН и продажа товара по патенту. Естественно первый вариант интереснее. Но на сколько это возможно? Спасибо Вам, что всегда помогаете )))

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Получается никто не отследит свой товар я продаю или это перепродажа.
    Теоретически можно отследить, путем контрольной закупки, но практически вряд ли это кому надо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •