×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Сообщений
    485

    Зарплата и премия

    Коллеги, добрый день!
    Первый раз выплачиваем премию.
    Подскажите, пожалуйста, можем ли мы выплатить премию не в один день с выплатой заработной платы?
    Например 1 августа выплачиваем зп за июль, а 3 августа премию за июль?
    Авансы тоже платим )
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    А это как прописан порядок выплаты премии по итогам работы за ... в положении об оплате труда или положениии о премировании

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Сообщений
    485
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    А это как прописан порядок выплаты премии по итогам работы за ... в положении об оплате труда или положениии о премировании
    нет вообще положения об оплате труда, до меня его не делали..но я в процессе его подготовки )

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Сообщений
    485
    Подскажите еще пожалуйста, если премия производственная по итогам работы, я должна в назначении платежа именно прописать что это премия? и в ндфл написать что это ндфл с премии?
    и если премия за июль месяц например, выплачена в начале августа, то в платежке по ндфл я период указываю июль или август?
    вчера 31 июля перечислили зп на карточки сотрудникам, выплатили ндфл
    сегодня 01 августа ходим перечислить премию сотрудникам

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Сообщений
    485
    обязательно ли указывать период премии?
    сегодня мы готовы выплатить например, а в следующем месяце можем и не иметь возможности ее выплатить

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от Woda Посмотреть сообщение
    назначении платежа именно прописать что это премия? и в ндфл написать что это ндфл с премии?
    можно
    Цитата Сообщение от Woda Посмотреть сообщение
    и если премия за июль месяц например, выплачена в начале августа, то в платежке по ндфл я период указываю июль или август?
    Ежемесячная произв премия за июль-доход июля, дата дохода-строка 100 – последний день месяца, за который приказом начислили премию, в п/п МС.07.2019

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Сообщений
    485
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    можно



    Ежемесячная произв премия за июль-доход июля, дата дохода-строка 100 – последний день месяца, за который приказом начислили премию, в п/п МС.07.2019
    а в п/п на нфдл (если разовая премия, она включается в оплату труда) месяц писать 07 или 08, если выплачиваем ее сегодня?
    и если разовая премия необходима писать что это имеенно производственная премия (которая учитывается при расчете расхода на прибыль)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •