×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Корректировка РСВ без корректировки раздела 3

    Добрый день! Ошиблась в кол-ве застрахованных лиц. Надо сдать корректировку, ничего не меняя в разделе 3. Подскажите, пож-та, в корректировочной РСВ- раздела 3 не должно быть вообще? Не получается так выгрузить. Или раздел 3 тоже выгружается, но остается прежним с корректировкой 0? Или еще как?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ошиблась в кол-ве застрахованных лиц. Надо сдать корректировку, ничего не меняя в разделе 3. Подскажите, пож-та, в корректировочной РСВ- раздела 3 не должно быть вообще? Не получается так выгрузить. Или раздел 3 тоже выгружается, но остается прежним с корректировкой 0? Или еще как?
    Коллеги, подскажите, пож-та.

  3. #3
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Сдайте раздел 3 с теми же данными, только с номером корректировки 1 ( как и другие разделы).
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    Сдайте раздел 3 с теми же данными, только с номером корректировки 1 ( как и другие разделы).
    Спасибо за уделенное внимание. Везде пишут, что р 3 подается только на тех, по кому есть исправления. У меня ни по кому нет исправлений. Логичней было бы не подавать ни по кому.....

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ошиблась в кол-ве застрахованных лиц. в корректировочной РСВ- раздела 3 не должно быть вообще. Не получается так выгрузить.
    Или разбирайтесь с программой, или плюньте - приняли же уже.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Или разбирайтесь с программой, или плюньте - приняли же уже.
    Чтобы разобраться с программой, надо понять, как должно быть.... Должен быть р 3, если в нем ничего не правишь, или нет. Если должен, с какой корректировкой- 0 или 1.
    Про "плюнуть" думаю, но на этого одного, которого по численности не включила в РСВ, была подана СЗВ-М. (Начислений на него не было, поэтому в РСВ программа и не поставила его).

  7. #7
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Спасибо за уделенное внимание. Везде пишут, что р 3 подается только на тех, по кому есть исправления. У меня ни по кому нет исправлений. Логичней было бы не подавать ни по кому.....
    Я так сдавала, поэтому и написала. Тоже исправляла количество. Без 3-го раздела отчет не уходил. Проблем с такой сдачей не было. Но, решать вам, конечно же. Можно уточнить в налоговой, мне как раз там и подсказали.
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    Я так сдавала, поэтому и написала. Тоже исправляла количество. Без 3-го раздела отчет не уходил. Проблем с такой сдачей не было. Но, решать вам, конечно же. Можно уточнить в налоговой, мне как раз там и подсказали.
    Бумашкина, спасибо большое. Скажите, а по срокам сдачи корректировки. Правильно я понимаю, что не обязательно до 30.07. отправлять? Штрафа за это не будет и за пределами срока сдачи. Так ведь?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •