×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гринев
    Гость

    Осторожно Не успела получить заказное письмо в суд

    Увидела уведомление в почтовом ящике только сегодня, что письмо "судебное" ждет на почте. Пришла - а его уже нет, сказали, лежит 5 дней только. Причем 2 дня назад я проверяла ящик, ничего там не было. Что теперь делать? Я даже не знаю, что это за суд! Ввожу трекер в Почте России и выдает что-то бессвязное абсолютно, там ничего толком не написано. Идти в районный суд и там выяснять?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    юрист
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    1,668
    для начала, можно на сайтах посмотреть районного суда и мирового судьи
    хотите конкретный ответ на Ваш вопрос - показывайте документы.

  3. #3
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Если актуально можете посмотреть сайт https://sudrf.ru/ там данные по судебным делам, также можете просмотреть там свой участок у мирового судьи и уже на сайте у мировых судей поискать по вашей фамилии нет ли назначенных заседаний. А так на сайте посмотрите сначала раздел судов общей юрисдикции, там можно выбрать вид дела (я сомневаюсь что у вас например уголовное)) и также по фамилии поискать. Плюс проверьте сайт ФССП -посмотрите задолженности, потому что судебным также отмечают и письма от приставов.
    Плюс, если действительно положили вам поздно квитанцию, то можно и жалобу на почту написать. У нас не один раз было, что или чужие извещения и даже судебные письма приносили (путали улицу) и приносили извещение вторичное, когда первичное в глаза не видели, недавно вот от приставов письмо получила, что был судебный приказ, а сам приказ до меня таинственным образом не дошел. Вот так почта "работает"
    Улыбка украшает любого человека

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •