×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Y.
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    292

    Отчетность по алкоголю в парикмахерской

    Помогите, пожалуйста, новичку. В парикмахерской которую я веду на удаленке стали продавать алкогольные коктейли. Лицензии, ЕГАИС все есть. Я впервые столкнулся с алкоголем. Вообще ничего не знаю. Как я понял самое важное до 20 нужно сдать форму 11 - Розничная продажа алкогольной продукции. В ней закупку я беру из накладных, подписанных во 2 квартале, а реализацию откуда брать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Y. Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, новичку. В парикмахерской которую я веду на удаленке стали продавать алкогольные коктейли. Лицензии, ЕГАИС все есть. Я впервые столкнулся с алкоголем. Вообще ничего не знаю. Как я понял самое важное до 20 нужно сдать форму 11 - Розничная продажа алкогольной продукции. В ней закупку я беру из накладных, подписанных во 2 квартале, а реализацию откуда брать?
    Это вас такая форма торговли "парикмахерская - общепит", а лицензия у Вас общепитовская?
    В общепите продажи списываются актами списания с причиной "реализация"
    Если отправляют акты списания проданного алкоголя в ЕАГИС, то тогда в журнале розничных продаж в личном кабинете ЕГАИС есть продажи по дням https://service.egais.ru/checksystem
    Также продажи можно взять из программы через которую отправляются акты списания алкоголя.
    Последний раз редактировалось deklarant_; 18.07.2019 в 21:52.

  3. #3
    Клерк Аватар для Y.
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    292
    Скажите, пожалуйста, а какие налоги нужно будет платить именно с продажи алкоголя?

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    точно такие же, как если бы тапочки продавали. Ну или лак для волос.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •