Здравствуйте

Возник вопрос, касающийся применения ККТ. Я прочитал дважды 54-ФЗ от корки до корки и еще несколько открытых писем ФНС и множество форумов, но, четкого ответа не нашел.
Буду крайне признателен за компетентный ответ со ссылкой на статью и нормативный акт.


Я ИП на УСН (доходы) без сотрудников.

Оказываю услуги по техническому обслуживанию веб-сайтов для своих клиентов (изменение дизайна, разработка новых функций и т.д.).


Мой порядок взаимодействия с клиентами:
1. Клиент обращается ко мне через МОЙ сайт путем создания "Задачи" (Прошу сделать такую то работу...)
2. Я создаю счет на оплату и привязываю его к задаче
3. Клиент оплачивает этот счет через интернет-эквайринг со своей банковской карты
4. Сразу после оплаты я приступаю к работе

В момент платежа, клиент получает чек через ККТ, которая арендована в одном из известных сервисов по аренде кассы.
В этом чеке указан "признак способа расчета" - "ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ".


Мой вопрос:
При указанном порядке взаимодействия с клиентом, могу ли я пробивать именно такой чек - единственный?

На некоторых форумах прочитал, что возможно здесь потребуется пробивать два чека с признаками способа расчета:
- сначала ПРЕДОПЛАТА 100%
- затем ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ

Так ли это на самом деле? Ведь, услуги, которые я оказываю, не большие - на 10-15 минут, т.к. задачи в основном - простые.

И, если предположить, что я сначала окажу услугу БЕЗ предоплаты, а оплату получу только по факту оказания услуги, то, нужно ли будет в этом случае пробивать два чека?