×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    аренда в облаке ( ни ИТС, ни настройки, ни старые дохлые компы, ни обновления - ничего волновать больше не будет.)
    руководитель клиента думает об этом, а пока что позвонил специалисту, сегодня будем пробовать настроить удаленный доступ.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #32
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,200
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    аренда в облаке ( ни ИТС, ни настройки, ни старые дохлые компы, ни обновления - ничего волновать больше не будет.)
    Ну, я так понимаю, что это не работник решает.
    Да и облако сегодня есть, а завтра... "улетело" и что? Когда на своих серверах хоть понятно, что и как, если сбой какой и т.п.
    Цитата Сообщение от Winny Buh Посмотреть сообщение
    Настройте VPN, а дальше все тоже самое, как в локальной сети
    А VPN ведь все равно присоединяешься к какому-то стационарному работающему компу, на котором в этот момент никто не должен работать, так?

  3. #33
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    А VPN ведь все равно присоединяешься к какому-то стационарному работающему компу, на котором в этот момент никто не должен работать, так?
    Зачем присоединяться к компу?
    Подключайтесь к серверу по RDP, точно также, как другие компы к нему у вас сейчас подключаются.
    Кажется, дождь собирается...

  4. #34
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,200
    Цитата Сообщение от Winny Buh Посмотреть сообщение
    Зачем присоединяться к компу?
    Так я не знаю всех вариантов, как и Enic, вероятно.
    Я только знаю, как у меня сейчас происходит, и какие кнопочки в 1с нажимать
    Но интересно же!

  5. #35
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Завтра , если специалист все таки приступит к работе расскажу как он это все осуществит

  6. #36
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Всем приветик
    мне все сделали.
    все относительно просто.
    Специальная программка и через нее настраивается обычный удаленный доступ.
    Все работает.

    Один минус, но это мое субъективное мнение. Не верно договорился с человеком. А точнее просто я добрый поэтому как то не умею правильно разговаривать.
    В общем, поставил задачу. Все объяснили, пришил в офис . ну и засели на 7 часов. Потому что не один из известных способов не срабатывал. так как у моего ноутбук было не достаточно прав. Вот и искали, где же эти права включить. В итоге зашли на один из настроенных компьютеров и сделали по аналогии как там .

    ну типа мне говорят, пришлось попотеть, много времени работа заняла, поэтому взяли в 2 раза больше обговоренного. В общем я и доволен и в расстройствах. Надоело. Ведь каждый раз программисты так делают. Ведь это из за него долго было. Это он не смог сразу понять какой метод правильный. А точнее они были правильные все, просто нужно было в одном месте галочку поставить. Так чего же сразу не сел за другой компьютер и не сделал по аналогии. Что бы за часик все сделать и получить фиксированную оговоренную сумму.

    В следующий раз буду пробовать звать сис админов клиентов, а не фрилансеров. Может они будут ответственней .
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    49
    Платформа 8.3 же поддерживает публикацию, грамотный админ настраивает за час через Apache или IIS. Единственное требование, чтобы на компе с которого база раздается был статичный айпишник, стоит 200-300 руб./мес.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •