×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    95

    Использование интенета в личных целях

    Вот хочу спросить будет ли это являться использованием интернета в личных целях?
    Дано: по трудовому договору и по "штатке" - бухгалтер.
    По факту главбух запихнула в архив бухгалтерский. Правда после переезда, работы там навалом. Плюс постоянные требования из налоговой по предоставлению документов.
    Фактически интернет мне нужен очень редко, пробить фирму иногда на сайте налоговой, поискать ее телефон в интернете. То есть даже не каждую неделю.
    Тут в прошлом месяце застукал меня директор, что я зашла на главную страницу Клерка. А с работы я только новости и статьи смотрела одним глазком, на форум хожу только дома.
    А у меня прямой запрет директора ходит на "бухгалтерские сайты". И так говорит слишком умная. В общем за 2 минуты просмотра 2 часа писала объяснялку, пока директора текст не устроил, минус часть премии за апрель, минус интернет. Доступ только на корпоративную почту.
    Уже давно успокоилась, но тут как раз статья недавно на Клерке была, что за использование интернета юриста уволили. Вот и думаю было ли это использование в личных целях или нет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    Цитата Сообщение от Мартовка Посмотреть сообщение
    у меня прямой запрет директора ходит на "бухгалтерские сайты". И так говорит слишком умная.
    или начинайте искать другое место работы, или смиритесь с таким маромойством.



    Цитата Сообщение от Мартовка Посмотреть сообщение
    тут как раз статья недавно на Клерке была, что за использование интернета юриста уволили
    можно ссылочку? Что-то мимо прошла ))

    ЗЫ. А для вас есть какая-то платная СПС или подписка?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    95
    Вот ссылка:

    https://www.klerk.ru/buh/articles/487036/

    У нас полный Гарант так так подключен ИТС проф.

    Уйти я конечно планирую. Я хочу уйти либо в кадры так как я хорошо знаю трудовой кодекс и кадровую документацию. Наша новая зарплатница и кадровичка в одном лице постоянно у меня консультируется по кадрам. А пока полгода искали человека на этот участок я привела все бумаги и документы по кадрам в порядок и плюс выучила все про миграционный учет и оформление иностранцев. Либо пойти на курсы 1С по ЗУП 3.0 и искать работу уже на участке зарплата + ведение кадров. А директора пока терпеть, тем более работа очень близко от дома. Но заплату мне не увеличат, а даже на "чистых" кадрах зарплата больше чем у меня сейчас.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от Мартовка Посмотреть сообщение
    Вот и думаю было ли это использование в личных целях или нет?
    Никто никогда этого не докажет. Да никому это и не будет нужно
    Клерк профессиональный ресурс с проф.информацией.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    6
    Ситуация не очень, должны же быть какие то человеческие отношения.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    1
    У нас на роботе можно использовать интернет в личных целях

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •