×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364

    Вопрос Корректировки по страховым взносам за 9 мес и год 2018

    Здравствуйте, уважаемые клерки!
    Прошу Вас помочь понять причину не принятия корректировки по страховым взносам.
    Первичный отчет сдан без проблем. Корректирую именно начисленные суммы сотрудникам то есть раздел 3 в том числе. Пытаемся сдать корректировку уже пол года сто раз еле дозванивались два раза ездили в налоговую но результатов нет.
    В сентябре ошибочно сотрудникам иностранцам начислены зарплата за полный месяц а по факту за пол месяца нужно. Директору изменений нет у него как положено полный месяц начислен по нему корректировки не нужно.
    Инспектор сказала мне что раздел №3 карточки с номером корректировки 1 и с верными начислениями по каждому сотруднику где есть исправления. По директору карточка №0 так как исправлять не чего. Уже пробовала и так и без директора вообще подавала его карточку убирала и все равно ни чего ни сдается отказ.

    Годовой отчет так же до сих пор сдать не можем по этой причине так как суммы нарастающим и соответственно не принимает наши суммы. А откорректировать 9 мес не получается

    Прошу вас помогите пожалуста
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Zlata84 Посмотреть сообщение
    и все равно ни чего ни сдается отказ
    что в ошибке пишет?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364
    Здравствуйте, прошу прощение за долгое молчание.
    Пишет что расчет ни верный. Попробую прикрепить фото отказа если получиться...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364
    Не поучается прикрепить что то у меня файл(((

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364

  7. #7
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    там же указаны все строки, которые не совпадают, проверьте по каждой.
    4000 - похоже на мат. помощь или подарок необлагаемый, где-то не вычли или в р.3 не указали, и 800 руб. (скорее всего, тоже что-то необлагаемое) не указаны в р.3 или, наоборот, в р.3 указаны, а в р.1 не указаны.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364
    Спасибо. Буду еще раз считать(((

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    364
    Все пересчитала все суммы у меня верные( У меня ни так много сотрудников было и оклад у всех одинаков поэтому запутаться в цифрах тяжело... суммы все сходятся и раздел 1 с разделом 3.

    Как мне сказали в инспекции в разделе 3 по каждому сотруднику в карточке я указываю номер корректировки №1 исправляю в сентябре начисления с 12000 на 6000. Соответственно раздел 1 пересчитываю тоже корректировка №1 - я все так и сделала много раз но не принимают, пробовала две карточки раздела 3 по каждому одна отменяющая строки 160-180 с цифрой 2, строки 200-240 по нулям вторую карточку делала как положено с начислениями НО тоже пришел отказ с той же проблемой и вдобавок что две карточки на одного сотрудника.

    При сдаче корректировки за 1е полугодие тоже отказы писали постоянно нам что расчеты ни верные но с ннн-го раза в инспекции мне сказали что нужно исправить по сотруднику одному у него там в отчестве УГЛИ дописать я исправила сделала две карточки и все хорошо прошло но с предупреждением на других двоих сотрудников что данные частично не совпадают...На данный момент все уволены еще в 2018 году согласно тех доков что у нас есть все верно - возможно после увольнения сотрудники при трудоустройстве вносили какие то изменения. Но мы о них не знаем.

    Может проблема в данных этих сотрудников... так как при отказе на последнем листе все равно пишет их фамилии...

    20190702_145200.jpg

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •