×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,823

    доверительное управление

    Если заключен договор управления долей в ООО в соотв. со ст. 1012 ГК, то надо ли сообщать об этом
    в ФНС, и самое для меня интересное : кто в итоге будет указан в выписке из ЕГРЮЛ сам учредитель или доверительный управляющий? или оба?
    смотрю в закон п. 5 ст. 129 .... сведения о лице, осуществляющем управление долей, переходящей в порядке наследования... О других случаях базара вроде нет
    Или я что-то не понял?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    757
    есть и о доверительном управлении
    о физике и юрике
    ищите

  3. #3
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,823
    это вы про 1.4. ст. 9 ? - согласен указано кто может быть заявителем, но меня интересует другое. Прямая обязанность сообщать и что будет после предоставления этой информации в выписке? учредителями ООО будут значиться кто?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •