×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    54

    Эврика Путевой лист .

    Здравствуйте
    мы арендуем машину у сотрудника, он сам на ней ездит - из дома на стройку (находящуюся за городом) в офис домой

    как правильно указывать его маршрут движения ? ведь просто написать что ездил по городу нельзя
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от kbcnbr Посмотреть сообщение
    как правильно указывать его маршрут движения ?
    Что мешает указать название улицы и дома? "Офис (г.Омск, ул.Пушкина, д.1) - Объект (пос.Розовый, ул.Ромашковая, д.5)" и вечером наоборот

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    54
    все таки можно или нет в нашем случае выписывать один путевой лист не на один день (на неделю или месяц) ?
    мы же не транспортная компания

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    30
    насколько знаю, по новым правилам можно только на один день. За исключением тех, кто находится в рейсе/командировке.
    Мы тоже не транспортная, но путевой на каждый день отдельно.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    54
    а вы их заполняете в ручную или в программе , или может есть бланк в экселе (если так скиньте бланк пожалуйста )?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от kbcnbr Посмотреть сообщение
    а вы их заполняете в ручную или в программе , или может есть бланк в экселе (если так скиньте бланк пожалуйста )?
    Один водитель вручную, второй в программе. Тем более если у Вас один и тот же маршрут, меняйте цифры (дата, время, показания спидометра) и печатайте на здоровье. Бланк скину.
    Есть еще программы (в т.ч. бесплатные) по заполнению путевых. Я одну пыталась изучить, но замудренно. Там есть и плюсы конечно, например можно сохранять маршруты и вставлять быстро. Но у меня не пошло..)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    54
    [QUOTE=svetlana6042;55056035 Бланк скину.
    [/QUOTE]

    скинmте пожалуйста на почту sarmaiv@inbox.ru/ , буду очень признательна . спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •