×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вход на форум.

    Не могу войти на форум. Раньше входила нормально. Сейчас не находит меня. Пробовала с двух компьютеров. Логин mmmm301.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    На каком этапе проблема? Через сайт пробовали войти https://www.klerk.ru/?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    На каком этапе проблема? Через сайт пробовали войти https://www.klerk.ru/?
    На сайт могу зайти, а на этот форум нет. Почему-то он мне очень близок. Ближе и понятней, чем новый форум.
    Там в личном кабинете все мои вопросы. Не хотелось бы терять историю.
    Как с сайта перейти на старый форум. Мне пришлось зайти на сайт, при открытом старом форуме, только тогда вышел мой профиль.
    Последний раз редактировалось mmmm301; 04.05.2019 в 23:32.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от mmmm301 Посмотреть сообщение
    Как с сайта перейти на старый форум.
    Если вы находясь на сайте нажмете в верхнем левом углу значок в три полоски, выпадет меню. Там будет Архив форума. Это вот этот самый форум

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0

    Новые ошибки "старого форума"

    1. Не возможно войти на форум со своим логином и паролем.
    2. НЕ РАБОТАЕТ "Забыли пароль" , т.е. идиотия с "Я не робот" трудится, а дальше ничего не происходит кроме сообщения об истечении времени подтверждения и..всё по новому кругу.
    а. проблема с вводом почты. Вводится только ПОСЛЕ: игрищ с картинками.!
    б.ничего и никуда не отправляется по кнопке "Отправить"
    м.б проблема в том, что уже надпись "Забыли пароль" почему -то сделана в ДВА СЛОВА? Которые подсвечиаются
    отдельно.
    3. НЕ РАБОТАЕТ вход через GOOGL
    4. Отвратительно работает загрузка картинок ( какой идиот ввел ограничения, сломав механизм уменьшения изображений до 700 х 700? )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибкаКлерк.PNG 
Просмотров:	0 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	62386
    5. При входе через МордоКнигу пользователь засвечивается с полным именем и фамилией. Про ФеЗе 152 ( защита ИПД) Клерк уже не помнит?

    Администрация, убедительная просьба - идите дурачиться на "новый" сайт / форум. Не трогайте то, что работало 15 лет! Если у нанятых "умельцев"руки растут из ...не оттуда!
    Последний раз редактировалось Юрий Штыров; 22.05.2019 в 11:04.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Юрий Штыров Посмотреть сообщение
    1. Не возможно войти на форум со своим логином и паролем.
    2. НЕ РАБОТАЕТ "Забыли пароль" , т.е. идиотия с "Я не робот" трудится, а дальше ничего не происходит кроме сообщения об истечении времени подтверждения и..всё по новому кругу.
    а. проблема с вводом почты. Вводится только ПОСЛЕ: игрищ с картинками.!
    б.ничего и никуда не отправляется по кнопке "Отправить"
    м.б проблема в том, что уже надпись "Забыли пароль" почему -то сделана в ДВА СЛОВА? Которые подсвечиаются
    отдельно.
    3. НЕ РАБОТАЕТ вход через GOOGL
    4. Отвратительно работает загрузка картинок ( какой идиот ввел ограничения, сломав механизм уменьшения изображений до 700 х 700? )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибкаКлерк.PNG 
Просмотров:	0 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	62386
    5. При входе через МордоКнигу пользователь засвечивается с полным именем и фамилией. Про ФеЗе 152 ( защита ИПД) Клерк уже не помнит?

    Администрация, убедительная просьба - идите дурачиться на "новый" сайт / форум. Не трогайте то, что работало 15 лет! Если у нанятых "умельцев"руки растут из ...не оттуда!
    продолжаем разговор ©
    Личный кабинет. Щелчок по имени юзера в надежде перейти к настройкам
    Название: ОшибкаКлерка2.PNG
Просмотров: 0

Размер: 17.4 Кб
    как выяснилось, это сообщение выскакивает не только в Личном кабинете, но и на форуме.

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Юрий Штыров, заходите через главную страницу сайта

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Над.К. Обычно Вы отвечаете по делу.Вот хотелось бы к Вам и обратиться.
    Что наделали с форумом Клерк.ру?
    Я не только (как этот верхний адресат) мучаюсь 2 часа,но так и не вошла,а в новый как то вошла...но так и не поняла сей алгоритм действий теперешний.Чего издеваетесь над людьми.Да,мы -тупаые,стали тупыми ,видать.Ибо,на старом форуме входили запросто и жили там. Что тут наделали? Я вообще не пойму: где форум Клерк, где Новый клерк, где клуб Клерк. Я -то вообще -где у вас теперь Подскажите пожалуйста. Еще всякие Ночные и прочие Клерки....Вы запутали всех .Простите. Я думала,что одна тупая,а тут гляжу есть еще ,кто по лабиринтам Клерка блуждает. Рекламу добавили...одна беда,так еще и как в лесу теперь глухом. А еще интересней-посылаю скан. Где ввожу логин пароль,нажимаю,а картина на мониторе так и висит и не трогается с места ничего. ...ой,скан прилепть..а где его добавить-тоже не вижу..Расширенный режим включить?Нет,пока просто нажму на "Отправить сообщение"..

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Юрий Штыров, заходите через главную страницу сайта
    Почему?
    Почему из Питера в Нижний Новгород надо ехать через Москву, понимаю, но зачем в Великий Новгород через неё же...
    Убейте во мне тестировщика!!!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Юрий Штыров, заходите через главную страницу сайта
    Ну, вошел.
    1. Это что за мерзость в моём профайле?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ОшибкиКлерк4.PNG 
Просмотров:	0 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	62388
    Если уж так хочется выпендриться, добавьте поле "иностранный язык" и выдавайте сообщения на нём (мне на немецком, пожалуйста!)
    Иначе, это просто знак неуважения к пользователям!
    2.Едем дальше, видим ...то же!
    На "главной станице" я разместился со своим старым ником, а при переходе в "Архив форума"...
    снова стал новым юзером (ЭТО КАК???).
    Из которого выбраться я не могу т.к. кнопка "Выход"
    НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Да и найти её - та ещё задача! Мало кто догадается, что тычок в пустое черное место, вызовет дополнительное меню!!
    Черным на черном писать....Гении!!!
    Последний раз редактировалось Юрий Штыров; 22.05.2019 в 13:27.

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от Юрий Штыров Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что сейчас там входите без проблем. Ваш шашечки или ехать?

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от Юрий Штыров Посмотреть сообщение
    Из которого выбраться я не могу т.к. кнопка "Выход"
    НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Только что вышла из старого форума и вошла обратно

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Только что вышла из старого форума и вошла обратно
    Надежда, я ведь и "кино" могу снять.
    Это не угроза, это - констатация факта бездарной работы программеров Клерка.
    Где вы их набрали ( Исключаем "Любезного"!)? Уж не в ПФРе -ли?
    Риторический вопрос к Виктору Любезному, Виктор, зачем было ломать работающий движок?

  14. #14
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Юрий Штыров, вам никто не давал право оскорблять работников сайта, на который вы приходите. Вы не знаете, что делают на сайте и почему на форуме что-то не так.
    А Витя тут вообще ни при чем. Он занимается другими делами

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Юрий Штыров, вам никто не давал право оскорблять работников сайта, на который вы приходите. Вы не знаете, что делают на сайте и почему на форуме что-то не так.
    А Витя тут вообще ни при чем. Он занимается другими делами
    Прощайте!
    Уверяю Вас, что мои программёры за подобную "работу" и не таких , как я тут, выражений имели.
    Последний раз редактировалось YUM; 22.05.2019 в 16:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    YUM, у нас хорошие программисты. Они не занимаются форумом, вот и все. У них другие задачи.

  17. #17
    Да, для входа пришлось попотеть...
    Причем как вошел - так и не понял.
    ИМХО, конечно, но подобные НовоВведения убьют форум быстрее всяких административных наездов.

  18. #18
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Всем привет.
    По работе входа и выхода на https://forum.klerk.ru внесли правки. Вход осуществляется по кнопке в правом верхнем углу. По регистрации, к сожалению, проверить сам не могу, но допускаю, что сделанные правки тоже могут помочь.
    По остальным вопросам - из тех, на которые могу сейчас с ходу ответить:
    1. Не возможно войти на форум со своим логином и паролем.
    Если речь о том, что по кнопке "Войти" ничего не происходит, то сейчас это решили.
    2. НЕ РАБОТАЕТ "Забыли пароль" , т.е. идиотия с "Я не робот" трудится, а дальше ничего не происходит кроме сообщения об истечении времени подтверждения и..всё по новому кругу.
    Этот момент перед сегодняшними правками не проверял, но, если кнопка просто не работала (как вход или выход), то, по идее, правки должны помочь. Во всяком случае, сейчас я проверил на другом логине, всё отработало.
    а. проблема с вводом почты. Вводится только ПОСЛЕ: игрищ с картинками.!
    Можно поподробнее - как это проявляется?
    б.ничего и никуда не отправляется по кнопке "Отправить"
    м.б проблема в том, что уже надпись "Забыли пароль" почему -то сделана в ДВА СЛОВА? Которые подсвечиаются
    отдельно.
    Насчёт не отправляется - это могло быть. Но, если это проблема та же, что и выше, то сейчас уже должно заработать.
    3. НЕ РАБОТАЕТ вход через GOOGL
    Сейчас аккаунта Google под рукой нет; на днях попробую проверить.
    4. Отвратительно работает загрузка картинок ( какой идиот ввел ограничения, сломав механизм уменьшения изображений до 700 х 700? )
    В этой части не помню, чтобы у нас менялись какие-то настройки. Попробуем на днях разобраться, что происходит.
    5. При входе через МордоКнигу пользователь засвечивается с полным именем и фамилией. Про ФеЗе 152 ( защита ИПД) Клерк уже не помнит?
    ОК, что там должно выдаваться? Сам Facebook даже на своих страницах только их и выдаёт (ну ещё и фото, но это тема отдельная); никнеймов, насколько я понимаю, он не предусматривает.
    продолжаем разговор ©
    Личный кабинет. Щелчок по имени юзера в надежде перейти к настройкам
    как выяснилось, это сообщение выскакивает не только в Личном кабинете, но и на форуме.
    Передал информацию коллегам.
    С уважением,
    Виктор

  19. #19
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Юрий Штыров Посмотреть сообщение
    Ну, вошел.
    1. Это что за мерзость в моём профайле?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ОшибкиКлерк4.PNG 
Просмотров:	0 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	62388
    Если уж так хочется выпендриться, добавьте поле "иностранный язык" и выдавайте сообщения на нём (мне на немецком, пожалуйста!)
    Иначе, это просто знак неуважения к пользователям!
    Это, как я понял, в новом форуме. К сожалению, далеко не все его дополнительные модули (они в основном буржуйской разработки, как и сам форум) на данный момент имеют перевод на русский язык (да и не только на русский - некоторые модули сделаны только на английском) или позволяют настраивать тексты сообщений. Работу в этом направлении мы ведём, но обещать какие-либо результаты здесь трудно.
    2.Едем дальше, видим ...то же!
    На "главной станице" я разместился со своим старым ником, а при переходе в "Архив форума"...
    снова стал новым юзером (ЭТО КАК???).
    Есть подозрение, что это таки сработал вход через Google-аккаунт, просто не произошло перенаправление на сайт.
    Из которого выбраться я не могу т.к. кнопка "Выход" НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Теперь уже работает.
    Да и найти её - та ещё задача! Мало кто догадается, что тычок в пустое черное место, вызовет дополнительное меню!!
    Есть проблема, коллегам сообщил.
    С уважением,
    Виктор

  20. #20
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Юрий Штыров Посмотреть сообщение
    Надежда, я ведь и "кино" могу снять.
    Это не угроза, это - констатация факта бездарной работы программеров Клерка.
    Где вы их набрали ( Исключаем "Любезного"!)? Уж не в ПФРе -ли?
    Риторический вопрос к Виктору Любезному, Виктор, зачем было ломать работающий движок?
    Дело не в том, что ломают работающий движок. А в том, что при добавлении новых функций в большой проект, который в разное время делали разные люди, не получается учитывать абсолютно все тонкости. И иногда, к сожалению, случается, что вносимые изменения, добавляя эти функции, создают сложности с работой того, что уже есть. Проверить абсолютно всё, увы, невозможно: для этого надо начать весь проект с нуля и наплодить при этом ещё множество ошибок и проблем, уже своих. И от уровня того или иного разработчика это никак не зависит. Так что, если что-то такое возникает, давайте всё же просто сообщать, и мы с коллегами будем решать эти проблемы, предлагая по возможности обходные варианты, пока чиним.
    С уважением,
    Виктор

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Виктор, спасибо за работу, но...
    Вот как была "Ошибка 404 .Страница не найдена" при щелчке на нике в правом верхнем углу таки ...добавилось новое, при щелчке по "фотокарточке", аналогичное ( судя по всему ) сообщение, но выведенное значками "вопросик в черном ромбике".
    Извини, в лом скриншот делать т.к. опять начнутся танцы с уменьшением размера "фотографии".
    Касательно добавления новых функций в старый текст проги, просили же: не надо! Не надо туда лезть.
    Ведь еще сто лет назад сказано : если солнце всходит на востоке и это работает, ничего не трогайте руками! (анекдот, вольный пересказ)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    просили же: не надо! Не надо туда лезть.
    Это невозможно.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,008
    Здрасти.) Сначала проблемы были с уведомлениями об ответах в темах. На старом форуме перестало это работать. Что бы посмотреть, есть ли ответ, надо щелкнуть на *колокольчик* , перебросит на новый форум и там можно увидеть кол-во ответов и зайти в тему. Потом система попросила авторизоваться. Вышла с сайта-зайти не могу под своим логином/паролем. Решила зарегистрироваться по новому, чтобы в поддержку написать - не реагирует на регистрацию ни одна кнопка. Всегда заходила с хрома. Хорошо, что сохранился вход с опера, смогла автомат. зайти. Пробовала зайти и с рекомендуемого выше адреса сайта в хроме,не вышло.Сейчас здесь при щелчке на ник и аватар выходят ромбики с вопросительными знаками-�����
    ������ 404 — �������� �� �������
    �� ������� ����� �������� � ��������� �������. �������� ��� ���� ���������, ���� ������� �����������, � ������ �������� ��������� ����� ����� ������������� �����������. ���� �� �������� ��� ���������, ���������������� ������� ������ ������ �����, �� ��������, ����������, � ��� (� ��������� ����, ��� �� ���� ������) �� ������ site-admin@klerk.ru, � �� ����������� � ���������� ����� ��������� ������.
    Не хочется эту регистрацию терять, как можно войти без потери этой регистрации?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,008
    Сейчас и на новом сайте исчезла функция *ответы* в темах. Даже при открытии ленты уведомлений не вижу, были ли ответы. Лента застыла на 04.07.19г 14-09.

  25. #25
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от Марьяна-бух Посмотреть сообщение
    Решила зарегистрироваться по новому, чтобы в поддержку написать
    Ну вот этого точно не надо делать

  26. #26
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    Цитата Сообщение от Марьяна-бух Посмотреть сообщение
    проблемы были с уведомлениями об ответах в темах. На старом форуме перестало это работать
    Цитата Сообщение от Марьяна-бух Посмотреть сообщение
    Сейчас и на новом сайте исчезла функция *ответы* в темах.
    у меня пока всё нормально... И на старом, и на новом... М.б. дело в браузере? Не обновился, или, наоборот, обновился?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  27. #27
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Марьяна-бух Посмотреть сообщение
    Не хочется эту регистрацию терять, как можно войти без потери этой регистрации?
    Здравствуйте.
    Есть у нас некоторые проблемы с входом из отдельных точек сайта; с коллегами занимаемся решением. Точно должен работать вход с https://www.klerk.ru/ : если Вы туда перейдёте и там щёлкнете "Войти", то там можно будет ввести логин с паролем и войти на сайт, и далее уже работать и на сайте, и в старом форуме, и в новом.
    С уважением,
    Виктор

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,008
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну вот этого точно не надо делать
    А, как вопрос в службу поддержки задать?)
    Я сейчас опять через другой браузер вошла, а если бы не было сохраненного пароля на нем, тогда как?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,008
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    М.б. дело в браузере? Не обновился, или, наоборот, обновился?
    Не знаю..хром по-моему не обновляла. Оперу обновляла недавно. Утилитой Касперского недавно проверяла ПК, но я периодически это делаю, никогда такого не было. Где-то сбой.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,008
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Точно должен работать вход с https://www.klerk.ru/ : если Вы туда перейдёте и там щёлкнете "Войти", то там можно будет ввести логин с паролем и войти на сайт, и далее уже работать и на сайте, и в старом форуме, и в новом.
    Я написала выше, что делала это, но всё безрезультатно. Даже после нажатия *войти* , ничего не происходит. Т.е. должно при входе на сайт или проверки входа на сайт, вращение по кругу быть около наименования сайта, показывая, что операция выполняется. У меня никаких движений не происходило.
    Зашла через др. браузер -опера, там сохраненный вход. Поменяла свою эл.почту, которую указывала при регистрации. Пришли подтверждения о регистрации на сайте и сразу же смогла войти через браузер хром. Но уведомлений об ответах так и нет ни в каком браузере.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •