×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Новая база в 1С 8.3 бухг. базовая

    1С бухг.базовую приобрели в феврале этого года. Мне нужно добавить новую базу. Прочитала, что это возможно. В программе написано, что нужно войти в "Функциональность", затем в организации и поставить там флажок о многопользовательском режиме. У меня нет раздела "организация" в "Функциональности".
    В интернете прочитала про использование выгрузки конфигурации со старой базы, а затем создать новую и перенести. Не получается запрашивает лицензию. Она есть, получена электронно. Ввожу один пин код проходит, в затем спрашивает резервный пин-код. Мне его при покупке не предоставили.
    Может в базовой версии нельзя создать еще одну базу? Но, когда я покупала 1С, то говорили, что можно еще какое-то количество баз создать.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1С бухг.базовую приобрели в феврале этого года. Мне нужно добавить новую базу. Прочитала, что это возможно. В программе написано, что нужно войти в "Функциональность", затем в организации и поставить там флажок о многопользовательском режиме. У меня нет раздела "организация" в "Функциональности".
    В базовых версиях нет такого флага, т.к. в базовых версиях не поддерживается возможность ведения учёта нескольких организаций в одной информационной базе

    В интернете прочитала про использование выгрузки конфигурации со старой базы, а затем создать новую и перенести. Не получается запрашивает лицензию. Она есть, получена электронно. Ввожу один пин код проходит, в затем спрашивает резервный пин-код. Мне его при покупке не предоставили.
    Для базовых версий данный способ не подходит

    Может в базовой версии нельзя создать еще одну базу? Но, когда я покупала 1С, то говорили, что можно еще какое-то количество баз создать.
    В базовой версии можно создать сколько угодно информационных баз, но создавать их можно только из шаблона конфигурации.
    Как создать информационную базу 1С:Предприятия из шаблона конфигурации
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •