×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13

    Налогообложение взносов

    Добрый день, у нас ТСН (члены ТСН собственники земельных участков, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС)). Существуют вступительные, членские, целевые взносы. Утверждена приходно-расходная смета на год. Подлежат ли налогообложению вступительные, членские, целевые взносы
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,466
    Не подлежат
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Добрый день, а основание какое?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212,993
    п.2 ст. 251 НК

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •