×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо, вам, мысль витала, вы ее озвучили
    Покупаю свою первую кассу, что мне надо / не надо не знаю, поэтому вибираю, что подешевле, попроще... Потом разберемся...
    (напомню, мне бить чеки по приходу денег на р/с. с кнопками хочу взять на всякий случай, чтоб было)

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от xvostik Посмотреть сообщение
    Спасибо, вам, мысль витала, вы ее озвучили
    Покупаю свою первую кассу, что мне надо / не надо не знаю, поэтому вибираю, что подешевле, попроще... Потом разберемся...
    (напомню, мне бить чеки по приходу денег на р/с. с кнопками хочу взять на всякий случай, чтоб было)
    Вот я хотела изначально планшетную эту Бифит /модуль (короче там беспл.прога, а мне склад.учет не нужен, я сама в основном делаю товар по заказу клиентов), так меня продавцы отговорили и долбанный Меркурий впарили((( вот вам и подешевле, попроще... это треш какой-то - запомните, там каждый ваш чек - это лотерея, что вы получаете в итоге после танцев с бубнами, вы не знаете. Я эту кассу выброшу-раздолбаю в окно, чтоб глаза мои ее больше не видели. В тех.поддержку звонишь - да они сами там половину не знают по этой кассе. Реально проще 20 кос штрафа оплатить за чеки, чем пытаться выбить чек коррекции и ни одна служба в моем городе за это не берется. Пока буду пытаться выбить такой чек - еще кучу левых чеков в налоговую наотсылаю-вообще не разгребусь.
    А в планшете вы набили чек и видите ЧТО у вас по итогу, если что-то откорректировать, то легко это делаете. Это я еще молчу про наименование товаров с 21 г., скидки и пр.плюшки.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    на данный момент бифит с меркуриями не работает
    в мае бифит должен заработать со 180ф меркурием - сейчас тестят

    у меня соседи по складу тоже со 180 работают

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •