×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    209

    Прекурсоры

    Добрый день. Пожалуйста помогите мне разобраться. Мы учебное заведение высшего образования, в этом году открывает кафедру химии и нужно закупить следующие товары (файил прикреплен) .

    Я нашла, что Ацетон, в концентрации более 60 %, в России входит в таблицу III спиcка IV «Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» и его оборот подлежит контролю. При работе в лаборатории с ацетоном, операции по его расходу должны вноситься в специальный журнал: журнал регистрации операций, при которых изменяется количество прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

    Про остальные позиции я не могу ничего понять. Можно ли их нам закупать. Являются ли они Прекурсорами. Нужны ли журналы.

    Заранее благодарю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.png 
Просмотров:	0 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	62461  
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Добрый день! вопрос этот сложный и в его решение вам должны помочь сотрудники кафедры, химики, изучив это постановление о прекурсорах, это их прямая обязанность , как и ведение журнала.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! вопрос этот сложный и в его решение вам должны помочь сотрудники кафедры, химики, изучив это постановление о прекурсорах, это их прямая обязанность , как и ведение журнала.
    К сожалению сотрудника кафедры не знают и спрашивают у нас)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •