×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    364

    Уволенные попадают в рсв 8.2

    База Бухгалтерия 2.0.66.70.

    При формировании РСВ в разделе 3 добавляются 2 сотрудника (к-ые уволены).
    Один сотрудник - затроен в справочнике "Физ.лица", но в Справочнике "сотрудники орг-ции" - он один.
    Я бы создал три документа на увольнение, но в док-те "Увольнение" я м выбрать только тех кто в Справочники "Сотрудники", а этот затроенный сотрудник он там один.

    Другой сотрудник - один и в справочнике "физ.лица" и в Кадрах "сотрудники орг-ции".
    Создаю по нему док-т Увольнение (прошлым годом), но он все равно попадет в текущую рсв.

    Вроде бы, ранее переходили из 8.1 - и возможно из-за этого дубли и такой вот глюк.

    Можно ли как-то сделать так, чтобы эти двое не попадали больше в раздел 3 рсв?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от sovetov Посмотреть сообщение
    При формировании РСВ в разделе 3 добавляются 2 сотрудника (к-ые уволены).
    Один сотрудник - затроен в справочнике "Физ.лица", но в Справочнике "сотрудники орг-ции" - он один.
    Я бы создал три документа на увольнение, но в док-те "Увольнение" я м выбрать только тех кто в Справочники "Сотрудники", а этот затроенный сотрудник он там один.
    Нормально, когда на одно физлицо "падает" несколько сотрудников (повторный прием на работу после увольнений).
    Физическое лицо возможно удалить из базы, но не уволить - такова логика.

    Цитата Сообщение от sovetov Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то сделать так, чтобы эти двое не попадали больше в раздел 3 рсв?
    Пометьте на удаление всех троих, запустите обработку удаления в режиме "по выбору" - одного из них система не позволит это сделать, т.к. будут на него ссылки, подтвердите удаление двоих.

    Конечно возможно, что на всех будут ссылки, если оформлялись "договора с физлицом" - следует переоформить договора на нужное физлицо, к которому привязан сотрудник.
    Последний раз редактировалось pavl_vs; 18.04.2019 в 15:15.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    765
    Мне помогите,пжлста.Бухг предприятия базовая. ред.2,0 версия 2.0.66.77.Не заполняется разд3 в РСВ вовсе.Все старо,как мир - 2 старинных сотрудника...абсолютно ничего не менялось...кроме версии...Что это? Как быть? Спасибо...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    364
    Разобрался - оказывается надо при выборе из списка сотрудников в меню Действия поставить галочку "Показывать архив сотрудников". Там (в архиве) и были эти 2 проблемных сотрудника.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •