×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    386

    Соучредитель и УСН

    Здравствуйте!
    Есть ООО-1 на УСН, нужно, что бы наше ООО-1 стало соучредителем в компании ООО-2 на время (что бы они потеряли право на УСН), подскажите могут ли быть негативные последствия для ООО-1, не слетит ли оно с УСН?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    715
    не слетит
    откройте НК - там все условия перечислены
    НК РФ Статья 346.12. Налогоплательщики

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •